Модель: Анечка Казинец
Анечка-best!
да, и мне она понравилась очень... у ней мегачудеснейшая фигурка.... скоро ещё будут....
ну скажем так - на этой карточку у неё фигурка, о которой НИКТО завидовать не будет. ;)
с вами не соглашусь :) даже на этой карточке видно, что у неё грудь весьма привлекательная, попка красиво выпуклая и тонкая талия даже с учетом, что поза модели не выгодно показывает её фигурку... но вкусы разные :) согласен :)))
Комментарий был удалён
я не одинок :) спасибо :)
завидовать-не-завидовать, но вожделеть такую фигурку точно можно )))
сферки - сильно!
сферки - это что? :)
Думаю это округлости! <показать кадр>
и мне так кажется :) только вот не понятно про какие... нижние или верхние? :)
СФЕРКИ - 2 шт. в ркуах, грудь + спина сферкой и ягодица!
интересные определения :)
Окружненько!)
у Анечки фигурка очень окружненькая :)
хршо++
спасибо :)
правильно) нужно держать себя в форме xD
вот вот :) а это не легко ;)
молодцы!
Идея хорошая. Исполнение - не очень: темновато. Воздержался.
будем работать над исполнением :))) а темноту люблю :)
гуд,супер гуд...
красиво
интересно!+О
<показать кадр> liquify рулит!))))))
круть!)
рад, что понравилось!
попка супер ))))
и мне нравится! сам красивопополюб :)
такая же беда...))))
зарядочка:)
:)
рад, что нравится :)
Идейка класс!
Вадим... хорошо сработал, девочка... ведьмочка :) ей отдельный + ... но со светом надо что то делать. Снимку "+"
спасибо это фотопробы.. у меня дома.. я так с моделями знакомлюсь :) а свет - один дешевый импульсник :)))
оригинально!
интресно а настоящая фигура у нее какая ? =))) а то ликвифай в глаза бросается
супер! символично...
Ух как!!! такая хрупкая
Комментарии пользователей
Анечка-best!
да, и мне она понравилась очень...
у ней мегачудеснейшая фигурка....
скоро ещё будут....
ну скажем так - на этой карточку у неё фигурка, о которой НИКТО завидовать не будет. ;)
с вами не соглашусь :)
даже на этой карточке видно, что у неё грудь весьма привлекательная, попка красиво выпуклая и тонкая талия
даже с учетом, что поза модели не выгодно показывает её фигурку...
но вкусы разные :) согласен :)))
Комментарий был удалён
я не одинок :)
спасибо :)
завидовать-не-завидовать, но вожделеть такую фигурку точно можно )))
сферки - сильно!
сферки - это что? :)
Думаю это округлости!
<показать кадр>
и мне так кажется :)
только вот не понятно про какие... нижние или верхние? :)
СФЕРКИ - 2 шт. в ркуах, грудь + спина сферкой и ягодица!
интересные определения :)
Окружненько!)
у Анечки фигурка очень окружненькая :)
хршо++
спасибо :)
правильно) нужно держать себя в форме xD
вот вот :) а это не легко ;)
молодцы!
спасибо :)
Идея хорошая. Исполнение - не очень: темновато. Воздержался.
будем работать над исполнением :)))
а темноту люблю :)
гуд,супер гуд...
спасибо :)
красиво
спасибо :)
интересно!+О
спасибо :)
<показать кадр> liquify рулит!))))))
круть!)
рад, что понравилось!
попка супер ))))
и мне нравится!
сам красивопополюб :)
такая же беда...))))
зарядочка:)
:)
Комментарий был удалён
спасибо :)
Комментарий был удалён
рад, что нравится :)
Идейка класс!
спасибо :)
Вадим... хорошо сработал, девочка... ведьмочка :) ей отдельный +
... но со светом надо что то делать.
Снимку "+"
спасибо
это фотопробы.. у меня дома.. я так с моделями знакомлюсь :)
а свет - один дешевый импульсник :)))
оригинально!
спасибо :)
интресно а настоящая фигура у нее какая ? =))) а то ликвифай в глаза бросается
супер!
символично...
Ух как!!! такая хрупкая