Рубрика «Ню (18+)»

Еще
********
9626человек
Загружена 07.11.2009 16:25 Рубрика «Ню (18+)»
42 Художественно
18 Оригинально
0 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

solovjoff 7 November 2009, 16:28:25

Анечка-best!

vadimnardin 7 November 2009, 16:30:16

да, и мне она понравилась очень...

у ней мегачудеснейшая фигурка....

скоро ещё будут....

Юлия Сергеевна 7 November 2009, 18:23:39

ну скажем так - на этой карточку у неё фигурка, о которой НИКТО завидовать не будет. ;)

vadimnardin 7 November 2009, 18:35:35

с вами не соглашусь :)

даже на этой карточке видно, что у неё грудь весьма привлекательная, попка красиво выпуклая и тонкая талия

даже с учетом, что поза модели не выгодно показывает её фигурку...

но вкусы разные :) согласен :)))

Удалён 7 November 2009, 18:50:21

Комментарий был удалён

vadimnardin 7 November 2009, 19:28:04

я не одинок :)

спасибо :)

роман злобин 8 November 2009, 07:18:12

завидовать-не-завидовать, но вожделеть такую фигурку точно можно )))

toor22 7 November 2009, 16:31:44

сферки - сильно!

vadimnardin 7 November 2009, 16:36:18

сферки - это что? :)

Инара и Эдуард Зельдес 7 November 2009, 18:01:36

Думаю это округлости!
<показать кадр>

vadimnardin 7 November 2009, 18:37:45

и мне так кажется :)

только вот не понятно про какие... нижние или верхние? :)

toor22 7 November 2009, 19:21:51

СФЕРКИ - 2 шт. в ркуах, грудь + спина сферкой и ягодица!

vadimnardin 7 November 2009, 19:27:26

интересные определения :)

Vladimir Yunin 7 November 2009, 16:42:38

Окружненько!)

vadimnardin 7 November 2009, 16:46:44

у Анечки фигурка очень окружненькая :)

Александр Погорелов 7 November 2009, 17:50:49

хршо++

vadimnardin 7 November 2009, 17:53:32

спасибо :)

KavCom 7 November 2009, 17:59:39

правильно) нужно держать себя в форме xD

vadimnardin 7 November 2009, 18:05:04

вот вот :) а это не легко ;)

_andrei_ 7 November 2009, 18:11:14

молодцы!

vadimnardin 7 November 2009, 18:18:24

спасибо :)

Случайный Прохожий 7 November 2009, 18:18:59

Идея хорошая. Исполнение - не очень: темновато. Воздержался.

vadimnardin 7 November 2009, 18:36:44

будем работать над исполнением :)))

а темноту люблю :)

killbasa 7 November 2009, 18:23:07

гуд,супер гуд...

vadimnardin 7 November 2009, 18:35:54

спасибо :)

PiLoT-HC 7 November 2009, 18:40:07

красиво

vadimnardin 7 November 2009, 18:43:26

спасибо :)

Коршунов Александр 7 November 2009, 20:44:31

интересно!+О

vadimnardin 7 November 2009, 21:49:12

спасибо :)

Ivanov ~HARD~ Michael 7 November 2009, 20:45:44

<показать кадр> liquify рулит!))))))

на горшке сидел король 7 November 2009, 21:04:09

круть!)

vadimnardin 7 November 2009, 21:19:37

рад, что понравилось!

Ялоооо 7 November 2009, 21:04:51

попка супер ))))

vadimnardin 7 November 2009, 21:20:18

и мне нравится!

сам красивопополюб :)

Тёмный... 8 November 2009, 03:15:10

такая же беда...))))

piranyaNick 8 November 2009, 03:46:01

зарядочка:)

vadimnardin 8 November 2009, 18:42:56

:)

Удалён 8 November 2009, 12:31:23

Комментарий был удалён

vadimnardin 8 November 2009, 18:43:48

спасибо :)

Удалён 8 November 2009, 17:23:50

Комментарий был удалён

vadimnardin 8 November 2009, 18:44:19

рад, что нравится :)

Денис Катин 9 November 2009, 09:25:02

Идейка класс!

vadimnardin 9 November 2009, 17:24:51

спасибо :)

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 12:37:33

Вадим... хорошо сработал, девочка... ведьмочка :) ей отдельный +
... но со светом надо что то делать.
Снимку "+"

vadimnardin 9 November 2009, 17:24:20

спасибо

это фотопробы.. у меня дома.. я так с моделями знакомлюсь :)

а свет - один дешевый импульсник :)))

Азираль 10 November 2009, 22:51:20

оригинально!

vadimnardin 11 November 2009, 01:56:48

спасибо :)

XuTpa9I 9ILLLepuLLa 13 November 2009, 09:38:07

интресно а настоящая фигура у нее какая ? =))) а то ликвифай в глаза бросается

Roman Mitchenko 17 November 2009, 17:22:17

супер!
символично...

Pavel Dyagilev 22 November 2009, 19:59:01

Ух как!!! такая хрупкая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям