Фотостудия "БЕГЕМОТ" Санкт-Петербург http://www.studiobegemot.ru
Кто- может сказать, что это пошло, а мне нравится!
!!
Веселая фотка.
Очень приятный "высокий ключ", и подкрашено в меру. Пирсинга излишек имхо, ну это придирки )))
отлично!)
!!!
нравится настроение, тональность, кадрирование я не очень понял, кажется тесноватым.
Ой хорошо-то как!!! НО "ЗАДЫХАЕТСЯ" работа.Автор.Вы чуствуете? Дайте Вашей красотке "воздуха"!!! Скадрировали ОЧЕНЬ плотно...
преслесть!!!нет слов)
прелесть
молодца. очень хорошо
очень нежненько)
утренне)) молодца!)
Комментарии пользователей
Кто- может сказать, что это пошло, а мне нравится!
!!
Веселая фотка.
Очень приятный "высокий ключ", и подкрашено в меру. Пирсинга излишек имхо, ну это придирки )))
отлично!)
!!!
нравится настроение, тональность, кадрирование я не очень понял, кажется тесноватым.
Ой хорошо-то как!!! НО "ЗАДЫХАЕТСЯ" работа.Автор.Вы чуствуете? Дайте Вашей красотке "воздуха"!!! Скадрировали ОЧЕНЬ плотно...
преслесть!!!нет слов)
прелесть
молодца. очень хорошо
очень нежненько)
утренне)) молодца!)