Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПРО НЕЖНОСТЬ Девушки Молодость Любовь Опыт Попытка Отношения Нежность
13751человек
Загружена 07.11.2009 13:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушки Молодость Любовь Опыт Попытка Отношения Нежность
53 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
11 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ogurella 7 November 2009, 13:28:26

очень хорошо! всё - отл.

Buh 7 November 2009, 13:31:32

Хоть особой нежности и не наблюдаю, но нр. само исполнение.

Удалён 7 November 2009, 13:31:50

Комментарий был удалён

Ogurella 7 November 2009, 13:41:20

ну трудно мужика в студию голым затащить...)

Да даже и не голым... )))

Buh 7 November 2009, 14:14:54

...а уж двоих...)))

Ogurella 7 November 2009, 15:02:19

)))

AlexSilver 21 November 2009, 02:09:18

Ох уж эти мужики!...

А и вправду, неужели так сложно?.. ;)

Alexandr Belchikov 7 November 2009, 13:52:20

Очень красивое фото.

Люлюка 7 November 2009, 16:17:47

Такое впечатление, что ФС стал филиалом какого-нибудь лесбийского сайта...

Пупкин-с 8 November 2009, 16:30:00

Ну конечно не надо глотать все что дают... У каждого автора свой зритель. А если так судить, то не нужно делать из Ф.С. пособие по батанике, зоологии, природоведению, устраивать архив физиономий, выставки примитивного творчества, вуайеризма, навязывать социальные проблемы... Короче, не нужны все эти рубрики............

Фролов Сергей 11 November 2009, 22:20:45

Кроме названия, на фото нет ничего "шокирующего"!!!
Это строчки из анекдота о конферансье:
Рак матки! Промежность! – извиняюсь –
Марк Фраткин, «Про нежность»
Или другой вариант:
Херников, промежность?!?
Пардон! - Хренников, "Про Нежность"!
А если бы на фото были бы на втором плане был бы "мальчик" в той же позе, то вместо – ЛЕСБИ изменила бы на ПОРНО?!?
«Такое впечатление, что ФС стал филиалом какого-нибудь ПОРНО сайта …» - так что ли?!?

Люлюка 11 November 2009, 23:48:44

:) Спасибо, интересный комментарий к моему комментарию. Узнала, что я сказала бы в том случае, что в этом, обнаружила, что, оказывается, была "шокирована", послушала пару анекдотов (бородатых, но тем не менее..) Познавательно..

Фролов Сергей 12 November 2009, 12:18:40

Дело не в тебе, а в твоём «настрое». В данной фотографии нет никакого «лесбийского начала» или «позыва».
Как можно - «скритиковать» и твои пейзажи, сказав, что в них нет ничего эротичного, и по этому ФС, становится не профессиональным «филиалом какого-нибудь» фото кружка из пионерлагеря?!?
А то что тебе приходится анекдот объяснять. И что твоя шутка, бородатей бороды моего дедушки.
И что «Ню» на то и Ню, что не семейная фотография!!! Рад, что тебе это стало «позновательным»!!!

Люлюка 12 November 2009, 12:42:29

Я повержена в пух и в прах. :)
Зы. А обращаться на "Вы" к незнакомым людям, возможно, и стоило бы научиться, в 50-то лет.

Фролов Сергей 13 November 2009, 00:53:42

Девушка – если тебе нечего сказать о фотографии, то пожалуйста, не опускайся на уровень - «мы с вами не пили на брудершафт».
Ведь я никак не изменился к тебе, но отчего ты вдруг заметила, некую «непочтительность» к себе?
Но от чего с таким странным «запозданием» - «неожиданно» не сразу!!!

Defy (Дмитрий Ефимов) 7 November 2009, 16:55:09

Графично! Порнавилось!

ingosha 7 November 2009, 17:21:38

+++

Nikolay Amb 7 November 2009, 18:57:37

555!

Timurzyan 7 November 2009, 19:22:34

Фото хорошее, но мне кажется таких девчонок в другом антураже, немного запечатлеть...на природе например.

В. Мартыненко 7 November 2009, 19:49:46

Модели чудные и чувства настоящие. Фото высокотехничное. Мужики же только слюни пускают

Rudolf Kartelin 7 November 2009, 21:27:08

Хорошо. Ощущение рисунка.

Anton Kuznetsov 7 November 2009, 21:41:36

суперски!

MISHA GOLD 7 November 2009, 21:42:47

<показать кадр>

:)))))))))))))))))

проф.Персикофф 7 November 2009, 22:42:41

обработка очень в тему, понравилась.

Хулио Хуренито 8 November 2009, 09:18:55

+++

Игорь А. 8 November 2009, 15:30:11

Фото хорошее! Идеально подходит для пропаганды лесбийской любви!:-)
Но девчонки классные!:-)

catrrina 8 November 2009, 21:17:10

понравилась работа

Василенко 9 November 2009, 01:28:45

живописно

agriss 9 November 2009, 08:52:00

horosho ...

Василиса Прекрасная 9 November 2009, 10:23:52

трогательно :)

Wolverine 9 November 2009, 12:08:43

очень отлично!

ABorisovStudio 10 November 2009, 00:08:02

Очень красиво!
Браво!

Влад Шерман 10 November 2009, 07:35:48

понравилось! понравились!!! )))

Нэко 14 November 2009, 15:10:57

нравится, как сделано фото..
ЗЫ: в пву как будто мужское плечо :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям