Ну конечно не надо глотать все что дают... У каждого автора свой зритель. А если так судить, то не нужно делать из Ф.С. пособие по батанике, зоологии, природоведению, устраивать архив физиономий, выставки примитивного творчества, вуайеризма, навязывать социальные проблемы... Короче, не нужны все эти рубрики............
Кроме названия, на фото нет ничего "шокирующего"!!!
Это строчки из анекдота о конферансье:
Рак матки! Промежность! – извиняюсь –
Марк Фраткин, «Про нежность»
Или другой вариант:
Херников, промежность?!?
Пардон! - Хренников, "Про Нежность"!
А если бы на фото были бы на втором плане был бы "мальчик" в той же позе, то вместо – ЛЕСБИ изменила бы на ПОРНО?!?
«Такое впечатление, что ФС стал филиалом какого-нибудь ПОРНО сайта …» - так что ли?!?
:) Спасибо, интересный комментарий к моему комментарию. Узнала, что я сказала бы в том случае, что в этом, обнаружила, что, оказывается, была "шокирована", послушала пару анекдотов (бородатых, но тем не менее..) Познавательно..
Дело не в тебе, а в твоём «настрое». В данной фотографии нет никакого «лесбийского начала» или «позыва».
Как можно - «скритиковать» и твои пейзажи, сказав, что в них нет ничего эротичного, и по этому ФС, становится не профессиональным «филиалом какого-нибудь» фото кружка из пионерлагеря?!?
А то что тебе приходится анекдот объяснять. И что твоя шутка, бородатей бороды моего дедушки.
И что «Ню» на то и Ню, что не семейная фотография!!! Рад, что тебе это стало «позновательным»!!!
Девушка – если тебе нечего сказать о фотографии, то пожалуйста, не опускайся на уровень - «мы с вами не пили на брудершафт».
Ведь я никак не изменился к тебе, но отчего ты вдруг заметила, некую «непочтительность» к себе?
Но от чего с таким странным «запозданием» - «неожиданно» не сразу!!!
Комментарии пользователей
очень хорошо! всё - отл.
Хоть особой нежности и не наблюдаю, но нр. само исполнение.
Комментарий был удалён
ну трудно мужика в студию голым затащить...)
Да даже и не голым... )))
...а уж двоих...)))
)))
Ох уж эти мужики!...
А и вправду, неужели так сложно?.. ;)
Очень красивое фото.
Такое впечатление, что ФС стал филиалом какого-нибудь лесбийского сайта...
Ну конечно не надо глотать все что дают... У каждого автора свой зритель. А если так судить, то не нужно делать из Ф.С. пособие по батанике, зоологии, природоведению, устраивать архив физиономий, выставки примитивного творчества, вуайеризма, навязывать социальные проблемы... Короче, не нужны все эти рубрики............
Кроме названия, на фото нет ничего "шокирующего"!!!
Это строчки из анекдота о конферансье:
Рак матки! Промежность! – извиняюсь –
Марк Фраткин, «Про нежность»
Или другой вариант:
Херников, промежность?!?
Пардон! - Хренников, "Про Нежность"!
А если бы на фото были бы на втором плане был бы "мальчик" в той же позе, то вместо – ЛЕСБИ изменила бы на ПОРНО?!?
«Такое впечатление, что ФС стал филиалом какого-нибудь ПОРНО сайта …» - так что ли?!?
:) Спасибо, интересный комментарий к моему комментарию. Узнала, что я сказала бы в том случае, что в этом, обнаружила, что, оказывается, была "шокирована", послушала пару анекдотов (бородатых, но тем не менее..) Познавательно..
Дело не в тебе, а в твоём «настрое». В данной фотографии нет никакого «лесбийского начала» или «позыва».
Как можно - «скритиковать» и твои пейзажи, сказав, что в них нет ничего эротичного, и по этому ФС, становится не профессиональным «филиалом какого-нибудь» фото кружка из пионерлагеря?!?
А то что тебе приходится анекдот объяснять. И что твоя шутка, бородатей бороды моего дедушки.
И что «Ню» на то и Ню, что не семейная фотография!!! Рад, что тебе это стало «позновательным»!!!
Я повержена в пух и в прах. :)
Зы. А обращаться на "Вы" к незнакомым людям, возможно, и стоило бы научиться, в 50-то лет.
Девушка – если тебе нечего сказать о фотографии, то пожалуйста, не опускайся на уровень - «мы с вами не пили на брудершафт».
Ведь я никак не изменился к тебе, но отчего ты вдруг заметила, некую «непочтительность» к себе?
Но от чего с таким странным «запозданием» - «неожиданно» не сразу!!!
Графично! Порнавилось!
+++
555!
Фото хорошее, но мне кажется таких девчонок в другом антураже, немного запечатлеть...на природе например.
Модели чудные и чувства настоящие. Фото высокотехничное. Мужики же только слюни пускают
Хорошо. Ощущение рисунка.
суперски!
<показать кадр>
:)))))))))))))))))
обработка очень в тему, понравилась.
+++
Фото хорошее! Идеально подходит для пропаганды лесбийской любви!:-)
Но девчонки классные!:-)
понравилась работа
живописно
horosho ...
трогательно :)
очень отлично!
Очень красиво!
Браво!
понравилось! понравились!!! )))
нравится, как сделано фото..
ЗЫ: в пву как будто мужское плечо :))