Ну не похоже что такие девушки прям так и раскроются друг перед дружкой. )))
Красиво, как всегда.
Но есть одна штука, которая немножко подпорчивает картинку, конечно мелочь, но всё же. Это белая фиговинка перевязывающая кочующий из кадра в кадр сноп овса. Может стоило пучком травы перевязать?
вапще они очень хорошие подружки)))
и название я придумал перед тем как выложить фото...
))) тёмненькой до этого названия подыграть конечно бы...согласен)
Комментарии пользователей
великолепно!!! ноготок...<показать кадр>взгляд девушки с бусами... все равно+Х!
Ну не похоже что такие девушки прям так и раскроются друг перед дружкой. )))
Красиво, как всегда.
Но есть одна штука, которая немножко подпорчивает картинку, конечно мелочь, но всё же. Это белая фиговинка перевязывающая кочующий из кадра в кадр сноп овса. Может стоило пучком травы перевязать?
Комментарий был удалён
вапще они очень хорошие подружки)))
и название я придумал перед тем как выложить фото...
))) тёмненькой до этого названия подыграть конечно бы...согласен)
здорово! мягкие цвета. приятное фото!
Нравится))
!!!
Красиво!
Молодца! Девочки, как куколки ;))
КРАСОТА :)