Фотограф Андрей Данилов www.danilov-studio.ru
бедный Иорик!!!)))
- неизвестно кто на кого смотрит...
кто на что :)))
- попробуйте снять энцифелограммау черепа - и будете писать "кто на кого" (0:
так я не про череп я про себя :)))
++
Он слегка лыбится. Выразительное и символичное фото.
везучий йорик ;) голосую за статус, толковые работы, нифига не любительские
Философично...
Комментарии пользователей
бедный Иорик!!!)))
- неизвестно кто на кого смотрит...
кто на что :)))
- попробуйте снять энцифелограммау черепа
- и будете писать "кто на кого" (0:
так я не про череп я про себя :)))
++
Он слегка лыбится.
Выразительное и символичное фото.
везучий йорик ;)
голосую за статус, толковые работы, нифига не любительские
Философично...