Провожу индивидуальные занятия по студийной фотосъёмке. www.proportret.ru/fotoobuchenie Модель Tamara Tam, приятного просмотра...
тело красивое, свет красивый, а вот кадрирование (стена или чт-то) не нравется
Технически безупречно. Разве что вопросы по области от верхнего таза и ниже. Там и свет немного другой, и цвет. Воздержусь.
а что за верхний таз и где тогда нижний?...))
Ответ ниже.
у данной модели достатчно своеобразная фигура.. достоинства на снимке подчеркнуты. недостатки скрыты. зачет.
Нравится.
Шик! Восторг!
о и это тоже атмосферно...
мастерски!
Стильно, нравится, и сепия по-приятнее, чем ядовитый желтый....
Вообще-то Яндекс рулит, но попробую отметить. <показать кадр>
здорово
стиль узнаваем и без копирайта
!!!
Как статуя! Хорошая работа обоих!
ОТЛИЧНО...
СВЕТ ИЗЫСКАННЫЙ
Комментарии пользователей
тело красивое, свет красивый, а вот кадрирование (стена или чт-то) не нравется
Технически безупречно. Разве что вопросы по области от верхнего таза и ниже. Там и свет немного другой, и цвет.
Воздержусь.
а что за верхний таз и где тогда нижний?...))
Ответ ниже.
у данной модели достатчно своеобразная фигура..
достоинства на снимке подчеркнуты.
недостатки скрыты.
зачет.
Нравится.
Шик! Восторг!
о и это тоже атмосферно...
мастерски!
Стильно, нравится, и сепия по-приятнее, чем ядовитый желтый....
Вообще-то Яндекс рулит, но попробую отметить.
<показать кадр>
здорово
стиль узнаваем и без копирайта
!!!
Как статуя! Хорошая работа обоих!
ОТЛИЧНО...
СВЕТ ИЗЫСКАННЫЙ