Рубрика «Ню (18+)»

Еще
01
13899человек
Загружена 04.11.2009 09:01 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
9 Оригинально
2 Технично
9 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 4 November 2009, 09:28:39

!!!

александр племяшов 4 November 2009, 10:04:30

копирайт рулит

VoG 4 November 2009, 11:52:57

Да, без копирайта это была бы самая банальная карточка... А с копирайтом на пилотке уже ФД...

Slava Kolesnikov 4 November 2009, 12:25:05

100% =)))

Инара и Эдуард Зельдес 4 November 2009, 18:05:31

Без копирайта, не было бы "не нравится" и фото точно попало бы в ФД :)

Алексеев. 5 November 2009, 06:59:02

А что тут может нравиться?

Инара и Эдуард Зельдес 5 November 2009, 11:25:38

Виктор, это же Ваш комент :):
*** Осенний (Victor Alekseev) | 14.10.2009 - 02:02:16
К сожалению,не могу делать то что вам "вопщем хочется",поэтому делаю то что хочеться мне.Как вариант предлагаю остановиться на том что в принципе,красиво.***

Алексеев. 6 November 2009, 23:18:11

Если для вас это в принципе "красиво"то для меня нет а остановиться можете на чем хотите..Лучше походите еще к вове на мастер классы..он снимать не может,так хоть стихи почитает..

Инара и Эдуард Зельдес 6 November 2009, 23:40:34

Рижане очень хвалили Ваш мастер класс!
Но я мастер классы посещаю не учебы ради, а общения для.
Поясню - как профессиональный преподаватель знаю, что за несколько часов мастеркласса можно только с профессионалом поделиться своими наработками. Ну помните как у Гиляровского. Каталы Москвы собирались у игрока ушедшего на покой. Сначала играли - проигрывали рассчитывались, а после он им рассказывал в чем мулька:)

Алексеев. 8 November 2009, 00:24:19

Да в Риге было очень душевно конструктивно,и я надеюсь интересно.Я предпочитаю общаться на некоммерческой основе..Неужели вы как профессиональный преподаватель думаете что В.А.на мастер классе поделиться с вами своими наработками?Вы в это верите???И о каких наработках глядя на это фото мы с вами можем говорить?Чем делиться??Это чистый пиар..Ну фото же.. лубок пустышка полная!!Вы же сами видите!Хотя конечно по 200 евро собрать..мулька..спорить не буду..

Инара и Эдуард Зельдес 8 November 2009, 13:07:39

Виктор, мы с Володей дружим семьями и тк мое мнение может быть субъективным,
Привожу отзыв другого человека:
на 18 [ЭД]:
Он живет в Риге, приезжает очень редко сюда. Общаться с ним очень интересно и легко. Сюда он приезжал на фотослет, где был со своим мастер классом, но в связи с большим ажиотажем на него, мы попросили его провести отдельно на выезде. Он согласился. Чем мы вчера и занимались. А сегодня он наверное, уже улетел. Он в очень хорошей спортивной форме. рассказал, что уже не пьет как пол года :) , в Риге занимается единоборствами с тренером. в общем, мы в восторге от него и от его энергии, которая во всех вливается потоком.
Кстати Вы как то давно сильно прошлись по мастер-классу Шанидзе. Я был у него. он сильный преподаватель это я со всей ответственностью, как специалист в преподовании.

Случайный Прохожий 4 November 2009, 10:46:53

Почему на лубок так любят ставить копирайт?

Kn. A.V. 4 November 2009, 11:53:44

Но нашёл куда!

Яна Ива 4 November 2009, 12:48:41

страстно)

angelova-lena 4 November 2009, 15:20:06

красиво

Pash-a 4 November 2009, 20:24:36

А сзади тигр или шмел?)))

Денис Хохлов 4 November 2009, 22:46:32

ТАМ БИЛАЙН

Архипов (Лучезарный) 7 November 2009, 12:51:31

Шмель Усурийский назойлевый обыкновенный.

Anton Kuznetsov 5 November 2009, 07:18:09

!!!

Сергей Порфирьев 24 January 2010, 10:22:36

Витязь напал...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям