Виктор, это же Ваш комент :):
*** Осенний (Victor Alekseev) | 14.10.2009 - 02:02:16
К сожалению,не могу делать то что вам "вопщем хочется",поэтому делаю то что хочеться мне.Как вариант предлагаю остановиться на том что в принципе,красиво.***
Если для вас это в принципе "красиво"то для меня нет а остановиться можете на чем хотите..Лучше походите еще к вове на мастер классы..он снимать не может,так хоть стихи почитает..
Рижане очень хвалили Ваш мастер класс!
Но я мастер классы посещаю не учебы ради, а общения для.
Поясню - как профессиональный преподаватель знаю, что за несколько часов мастеркласса можно только с профессионалом поделиться своими наработками. Ну помните как у Гиляровского. Каталы Москвы собирались у игрока ушедшего на покой. Сначала играли - проигрывали рассчитывались, а после он им рассказывал в чем мулька:)
Да в Риге было очень душевно конструктивно,и я надеюсь интересно.Я предпочитаю общаться на некоммерческой основе..Неужели вы как профессиональный преподаватель думаете что В.А.на мастер классе поделиться с вами своими наработками?Вы в это верите???И о каких наработках глядя на это фото мы с вами можем говорить?Чем делиться??Это чистый пиар..Ну фото же.. лубок пустышка полная!!Вы же сами видите!Хотя конечно по 200 евро собрать..мулька..спорить не буду..
Виктор, мы с Володей дружим семьями и тк мое мнение может быть субъективным,
Привожу отзыв другого человека:
на 18 [ЭД]:
Он живет в Риге, приезжает очень редко сюда. Общаться с ним очень интересно и легко. Сюда он приезжал на фотослет, где был со своим мастер классом, но в связи с большим ажиотажем на него, мы попросили его провести отдельно на выезде. Он согласился. Чем мы вчера и занимались. А сегодня он наверное, уже улетел. Он в очень хорошей спортивной форме. рассказал, что уже не пьет как пол года :) , в Риге занимается единоборствами с тренером. в общем, мы в восторге от него и от его энергии, которая во всех вливается потоком.
Кстати Вы как то давно сильно прошлись по мастер-классу Шанидзе. Я был у него. он сильный преподаватель это я со всей ответственностью, как специалист в преподовании.
Комментарии пользователей
!!!
копирайт рулит
Да, без копирайта это была бы самая банальная карточка... А с копирайтом на пилотке уже ФД...
100% =)))
Без копирайта, не было бы "не нравится" и фото точно попало бы в ФД :)
А что тут может нравиться?
Виктор, это же Ваш комент :):
*** Осенний (Victor Alekseev) | 14.10.2009 - 02:02:16
К сожалению,не могу делать то что вам "вопщем хочется",поэтому делаю то что хочеться мне.Как вариант предлагаю остановиться на том что в принципе,красиво.***
Если для вас это в принципе "красиво"то для меня нет а остановиться можете на чем хотите..Лучше походите еще к вове на мастер классы..он снимать не может,так хоть стихи почитает..
Рижане очень хвалили Ваш мастер класс!
Но я мастер классы посещаю не учебы ради, а общения для.
Поясню - как профессиональный преподаватель знаю, что за несколько часов мастеркласса можно только с профессионалом поделиться своими наработками. Ну помните как у Гиляровского. Каталы Москвы собирались у игрока ушедшего на покой. Сначала играли - проигрывали рассчитывались, а после он им рассказывал в чем мулька:)
Да в Риге было очень душевно конструктивно,и я надеюсь интересно.Я предпочитаю общаться на некоммерческой основе..Неужели вы как профессиональный преподаватель думаете что В.А.на мастер классе поделиться с вами своими наработками?Вы в это верите???И о каких наработках глядя на это фото мы с вами можем говорить?Чем делиться??Это чистый пиар..Ну фото же.. лубок пустышка полная!!Вы же сами видите!Хотя конечно по 200 евро собрать..мулька..спорить не буду..
Виктор, мы с Володей дружим семьями и тк мое мнение может быть субъективным,
Привожу отзыв другого человека:
на 18 [ЭД]:
Он живет в Риге, приезжает очень редко сюда. Общаться с ним очень интересно и легко. Сюда он приезжал на фотослет, где был со своим мастер классом, но в связи с большим ажиотажем на него, мы попросили его провести отдельно на выезде. Он согласился. Чем мы вчера и занимались. А сегодня он наверное, уже улетел. Он в очень хорошей спортивной форме. рассказал, что уже не пьет как пол года :) , в Риге занимается единоборствами с тренером. в общем, мы в восторге от него и от его энергии, которая во всех вливается потоком.
Кстати Вы как то давно сильно прошлись по мастер-классу Шанидзе. Я был у него. он сильный преподаватель это я со всей ответственностью, как специалист в преподовании.
Почему на лубок так любят ставить копирайт?
Но нашёл куда!
страстно)
красиво
А сзади тигр или шмел?)))
ТАМ БИЛАЙН
Шмель Усурийский назойлевый обыкновенный.
!!!
Витязь напал...