лучше на белом
красивое тело
+1! И работа нравится.
Комментарий был удалён
попробуйте не давать идиотских советов - возможно, для Вас это тоже будет свежо ...
)) Да уж... советчик то активный...)))
БРАВО (ответ автора..... ) !!!!!
Уже второе фото подряд рука "говорит" вместо лица и говорит выразительно.
класс!
Недурно.
приятно !
КЛАСС!
О Т Л И Ч Н О !
Красиво!
Нравится
А Вы вообще кто??.. истина в последней инстанции, не меньше? :))
Комментарии пользователей
красивое тело
+1! И работа нравится.
Комментарий был удалён
попробуйте не давать идиотских советов - возможно, для Вас это тоже будет свежо ...
)) Да уж... советчик то активный...)))
БРАВО (ответ автора..... ) !!!!!
Уже второе фото подряд рука "говорит" вместо лица и говорит выразительно.
класс!
Недурно.
приятно !
КЛАСС!
О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!
Красиво!
Нравится
Комментарий был удалён
А Вы вообще кто??.. истина в последней инстанции, не меньше? :))