ракурс выбран отменный=) может стоило бы вертикально кадр показать...
Да остальные в серии наверно не будут смотреться.
Спят
койкой скрипят - ностальжи.
хм, судя по предыдущим кадрам...... мне прям интересно глянуть на следующий )) 4ый будет?
Смелая серия ))))
Очень чувственно. спасибо автору.
А я уж беспокоится стал....
Комментарий был удалён
Спрятался на полочке.
Крестьянски-торжествуя!
... Камасутра... :)
ИНТРИГУЮЩЕ!
Пособие любви...
техничкски хорошо (как это он наверх забрался ) а где страсть ? Где страсть ? или это уж после того.. тогда где улыбки ? ))
вот это я понимаю, подход!
Комментарии пользователей
ракурс выбран отменный=) может стоило бы вертикально кадр показать...
Да остальные в серии наверно не будут смотреться.
Спят
койкой скрипят - ностальжи.
хм, судя по предыдущим кадрам...... мне прям интересно глянуть на следующий )) 4ый будет?
Смелая серия ))))
Очень чувственно.
спасибо автору.
А я уж беспокоится стал....
Комментарий был удалён
Спрятался на полочке.
Крестьянски-торжествуя!
... Камасутра... :)
ИНТРИГУЮЩЕ!
Пособие любви...
техничкски хорошо (как это он наверх забрался )
а где страсть ? Где страсть ? или это уж после того.. тогда где улыбки ? ))
вот это я понимаю, подход!