Плоско получилось, нет глубины, а судя по названию на ней акцент.
А девушке не больно; голой спиной на камнях-то? --- С уважением, Михаил Ремер
не больно... но холодно было))
Ну что не сделаешь ради исскуства.
Хорошая работа))
!
Хороший такой край... ещё я заметил что в обнаженных девушках... очень много геометричности :)
хочется эту модель ещё увидеть в других работах
Комментарии пользователей
Плоско получилось, нет глубины, а судя по названию на ней акцент.
А девушке не больно; голой спиной на камнях-то?
---
С уважением,
Михаил Ремер
не больно... но холодно было))
Ну что не сделаешь ради исскуства.
Хорошая работа))
!
Хороший такой край...
ещё я заметил что в обнаженных девушках... очень много геометричности :)
хочется эту модель ещё увидеть в других работах