Рубрика «Ню (18+)»

Еще
194 matrix-foto.ru
11686человек
Загружена 02.11.2009 16:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: matrix-foto.ru
87 Художественно
3 Оригинально
25 Технично
24 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катя Сергеева 2 November 2009, 16:34:10

Суппер)) очень очень сексуально...так взгляд пойман! ПЕРФЕКТО

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 16:42:36

О! поздравляю! Вы Hugo вышли на новый качественный уровень.
Да простите меня вы, и все кто будут смотреть вашу работу,
ваш стиль напоминает мне одного гуровца по фамилии Разумовский.
Не обижайтесь за сравнение :)
Модели у вас отличные, руки заточены правильно и ровно, постановка вами моделей отличная!
Подозреваю что вам предстоит очень интересная фотографическая дорога.

Hugo Tumanov 2 November 2009, 16:45:16

:-)

RedWalter 2 November 2009, 21:21:44

Комок волос вместо лица у одной и клюшка вместо руки у другой (не говоря уже о пробое вместо прически) это нормальная постановка? Imo, есть еще над чем поработать. В частности, свет слева жестковат

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 21:42:32

Поработать всегда есть над чем... при чем абсолютно ВСЕМ без исключения. Так как красоты нет, а есть возможность выбора между более красивым и менее красивым... что мы зачастую и наблюдаем на ФС.

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 16:45:31

Не, всё таки отличный снимок... вызывающий....
Всё ухожу, ухожу :)

Владимир III 2 November 2009, 16:59:12

Здорово!

константин поляков 2 November 2009, 17:00:43

интригующие линии!

od-freelander 2 November 2009, 18:39:20

красиво!

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 18:50:00

!!!

-Spider- 2 November 2009, 19:04:57

Круто!

kissakyky 2 November 2009, 19:14:48

интересно))

profoto 2 November 2009, 19:27:19

По свету очень хорошо.
Не понравилось: безликость "стоячей" модели, браслет на её руке, недоработанность правой <показать кадр> руки "сидячей" модели - торчит что-то непонятное, имхо, локоть надо бы побольше выдвинуть, чтобы было видно, что это рука + дотонировать по плотности, очень светлая рука по сравнению с остальными частями тела.

dugwin j. goines 2 November 2009, 20:30:48

давно статус. куда вообще общественность смотрит.

Leonid Zhuravlev 2 November 2009, 20:54:36

сильно

Романов В. 2 November 2009, 20:59:30

интересно... +10

BRAVO_SIERRA_ALPHA 2 November 2009, 21:05:06

+

Денис Хохлов 2 November 2009, 21:05:58

ДУШИ ЕЁ ДУШИ СКОРЕЕ))))

Александр Перов 2 November 2009, 21:25:11

...Alien vs Predator...

Сергей Лар. 2 November 2009, 21:48:25

Вариант названия - Доминанта. модели - хороши. свет - слабоват имхо

Inna Koshka 2 November 2009, 22:26:03

мега

Viktor Rusakov 2 November 2009, 23:10:15

Да и вообще о чём фото?)

Hugo Tumanov 2 November 2009, 23:27:50

этот вопрос поставил меня в тупик

lElGlOlRlOlVl 3 November 2009, 07:06:11

Есть ещё такие люди которые видят снимок пейзажа и задают вопрос
"А что вы этим хотели сказать?".... :))))))
Хьго... забейте и выходите из тупика :)

Денис Катин 3 November 2009, 08:43:36

есть конечно над чем поработать, но в целом хорошо.

Корчуганов Сергей 3 November 2009, 14:25:25

По тону как негритянки, слишком неестественно, и это сильно в глаза бросается

A.Agha... 4 November 2009, 16:36:10

Хорошие у вас фотографии!

Hugo Tumanov 4 November 2009, 23:01:23

спасибо

Андрей Нестеров 11 November 2009, 14:00:50

ClausValka 8 February 2010, 17:29:17

Ты чо на мое место села?! -Ой, а ты тута сидела чоли? - Да ладно, девчонки, не ругайтесь, замрите, я вас и так счолкну! - Это вариант озвучки, субъективно конечно. Простите, если что. Но третья нога в руках сидящей... и дополнительные руки... Второй девушки не особо видно - копна волос ее присутствие на КРАСИВОМ (!!!) кадре обнуляет, вроде, она там вообще лишняя, влезла в кадр..., и фотошопом не уберешь...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям