О! поздравляю! Вы Hugo вышли на новый качественный уровень.
Да простите меня вы, и все кто будут смотреть вашу работу,
ваш стиль напоминает мне одного гуровца по фамилии Разумовский.
Не обижайтесь за сравнение :)
Модели у вас отличные, руки заточены правильно и ровно, постановка вами моделей отличная!
Подозреваю что вам предстоит очень интересная фотографическая дорога.
Комок волос вместо лица у одной и клюшка вместо руки у другой (не говоря уже о пробое вместо прически) это нормальная постановка? Imo, есть еще над чем поработать. В частности, свет слева жестковат
Поработать всегда есть над чем... при чем абсолютно ВСЕМ без исключения. Так как красоты нет, а есть возможность выбора между более красивым и менее красивым... что мы зачастую и наблюдаем на ФС.
По свету очень хорошо.
Не понравилось: безликость "стоячей" модели, браслет на её руке, недоработанность правой <показать кадр> руки "сидячей" модели - торчит что-то непонятное, имхо, локоть надо бы побольше выдвинуть, чтобы было видно, что это рука + дотонировать по плотности, очень светлая рука по сравнению с остальными частями тела.
Ты чо на мое место села?! -Ой, а ты тута сидела чоли? - Да ладно, девчонки, не ругайтесь, замрите, я вас и так счолкну! - Это вариант озвучки, субъективно конечно. Простите, если что. Но третья нога в руках сидящей... и дополнительные руки... Второй девушки не особо видно - копна волос ее присутствие на КРАСИВОМ (!!!) кадре обнуляет, вроде, она там вообще лишняя, влезла в кадр..., и фотошопом не уберешь...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Суппер)) очень очень сексуально...так взгляд пойман! ПЕРФЕКТО
О! поздравляю! Вы Hugo вышли на новый качественный уровень.
Да простите меня вы, и все кто будут смотреть вашу работу,
ваш стиль напоминает мне одного гуровца по фамилии Разумовский.
Не обижайтесь за сравнение :)
Модели у вас отличные, руки заточены правильно и ровно, постановка вами моделей отличная!
Подозреваю что вам предстоит очень интересная фотографическая дорога.
:-)
Комок волос вместо лица у одной и клюшка вместо руки у другой (не говоря уже о пробое вместо прически) это нормальная постановка? Imo, есть еще над чем поработать. В частности, свет слева жестковат
Поработать всегда есть над чем... при чем абсолютно ВСЕМ без исключения. Так как красоты нет, а есть возможность выбора между более красивым и менее красивым... что мы зачастую и наблюдаем на ФС.
Не, всё таки отличный снимок... вызывающий....
Всё ухожу, ухожу :)
Здорово!
интригующие линии!
красиво!
!!!
Круто!
интересно))
По свету очень хорошо.
Не понравилось: безликость "стоячей" модели, браслет на её руке, недоработанность правой <показать кадр> руки "сидячей" модели - торчит что-то непонятное, имхо, локоть надо бы побольше выдвинуть, чтобы было видно, что это рука + дотонировать по плотности, очень светлая рука по сравнению с остальными частями тела.
давно статус. куда вообще общественность смотрит.
сильно
интересно... +10
+
ДУШИ ЕЁ ДУШИ СКОРЕЕ))))
...Alien vs Predator...
Вариант названия - Доминанта. модели - хороши. свет - слабоват имхо
мега
Да и вообще о чём фото?)
этот вопрос поставил меня в тупик
Есть ещё такие люди которые видят снимок пейзажа и задают вопрос
"А что вы этим хотели сказать?".... :))))))
Хьго... забейте и выходите из тупика :)
есть конечно над чем поработать, но в целом хорошо.
По тону как негритянки, слишком неестественно, и это сильно в глаза бросается
Хорошие у вас фотографии!
спасибо
+Х
Ты чо на мое место села?! -Ой, а ты тута сидела чоли? - Да ладно, девчонки, не ругайтесь, замрите, я вас и так счолкну! - Это вариант озвучки, субъективно конечно. Простите, если что. Но третья нога в руках сидящей... и дополнительные руки... Второй девушки не особо видно - копна волос ее присутствие на КРАСИВОМ (!!!) кадре обнуляет, вроде, она там вообще лишняя, влезла в кадр..., и фотошопом не уберешь...