-- ух. )) -- дажа так??? ;))
Приятно Ваше внимание.
:))))! -- спасибо)).
Забавно, приятно)
Благодарю.
+++
Спасибо.
:)))
стеночка знакомая.. )
Куда же от неё денешься :)
Стиль!!!
Как то само получается...
+
+))
С кем роман? С тряпочкой...))) Какая-то недосказанность в фото, или название не подходит! :-(
Роман с тем, кто напротив :)
Tata, Вы даже обручальное кольцо сняли.
)
!!°
Такие всё внимательные к вашей персоне! Заслуженно!Удачи!
Романа по фамилии Курортный на фото не видно. Видны знакомые всем Вашим поклонникам обои и прекрасное женское тело. Красивое фото, узнаваемый стиль автора! ;о)
ага, по-курортному совсем:)
:))) здорово
есть намёк на курортность;)...
555
Бедрасто!
!
Комментарии пользователей
-- ух. )) -- дажа так??? ;))
Приятно Ваше внимание.
:))))! -- спасибо)).
Забавно, приятно)
Благодарю.
+++
Спасибо.
:)))
стеночка знакомая.. )
Куда же от неё денешься :)
Стиль!!!
Как то само получается...
+
+))
С кем роман? С тряпочкой...)))
Какая-то недосказанность в фото, или название не подходит! :-(
Роман с тем, кто напротив :)
Tata, Вы даже обручальное кольцо сняли.
)
!!°
Такие всё внимательные к вашей персоне!
Заслуженно!Удачи!
Романа по фамилии Курортный на фото не видно. Видны знакомые всем Вашим поклонникам обои и прекрасное женское тело. Красивое фото, узнаваемый стиль автора! ;о)
ага, по-курортному совсем:)
:))) здорово
есть намёк на курортность;)...
555
Бедрасто!
!