Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про дружбу...
15806человек
Загружена 21.09.2009 17:43 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
80 Оригинально
1 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 21 September 2009, 17:50:22

кухонные разборки :)

fonarick 21 September 2009, 17:53:05

философски так...

valera-er 23 September 2009, 00:30:42

+1!

S C H T A D L E R 21 September 2009, 18:14:45

•●!!!

toor22 21 September 2009, 18:45:42

убойная лига

Alex52 21 September 2009, 18:54:19

Ах женщины... Они такие!

NikAlex 21 September 2009, 18:57:31

Заклятые подруги

Роман Князев 21 September 2009, 19:21:18

Отлично!!!!!!!:)

Удалён 21 September 2009, 20:52:57

Комментарий был удалён

Buh 22 September 2009, 02:23:36

Продолжения увы не будет, т.к. свою "дружбу" они в результате обратили на автора работы, нашего незабвенного мастера "geenа" (дай Бог ему здоровья)! )))

Виктор Рыбаченко 21 September 2009, 21:19:10

Силы неравны - серп ведь должен применяться не к женщинам.
Так что серповладелица беззащитна перед топороносительницей.
А вообще в этом шутливом фото есть философия и психология.

Денис Хохлов 21 September 2009, 21:43:10

нормалды

dru1dess 21 September 2009, 22:25:33

ссупер)

Фотограф С 21 September 2009, 22:28:21

Как часто так бывает..............., классно задумано и снято !!!!!!!

ingosha 22 September 2009, 06:50:49

+++

Влад Шерман 22 September 2009, 07:02:31

сууууупер

Денис Катин 22 September 2009, 07:47:23

да, оригинально и философски.

Дмитрий Акимов (geen) 22 September 2009, 08:10:32

спасибо всем , кто посмотрел ! :)

--''--,,--@ 22 September 2009, 09:37:20

классно :)

Haim Zaslavski 22 September 2009, 14:42:35

Прикольно!

Зоя Буркова 22 September 2009, 14:58:16

Отлично во всех отношениях!!! :)))))

Василиса Прекрасная 22 September 2009, 17:48:22

новое прочтение старый темы про Рабочего и крестьянку :))

Дмитрий Финкель 24 September 2009, 11:06:09

:-))))

Ураков Дмитрий 23 September 2009, 00:46:49

клёва... ))

Полина 'Joe Bloom' Снурницына 23 September 2009, 01:32:25

жизненно )

Kassandra 23 September 2009, 16:14:34

а зачем они голые?

Artemyeva Sasha 26 September 2009, 10:11:35

Ну что за странный вопрос?))) А как инче показать: ты-то такая, а я-то вот растакая! )))

Дмитрий Редевский 24 September 2009, 01:31:48

прикольно

Дмитрий Финкель 24 September 2009, 11:08:51

... а я что-то не догнал про тряпочку... в чем филосовский смысл завешенного чего-то там? В остальном - хорошая идея, назвать бы работу надо "про женскую дружбу", "женская" - ключевое слово здесь...

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 19:42:03

Это иллюстрация шестого приоритета концепции общественной безопасности (КОБа)-6..

Дмитрий Акимов (geen) 13 October 2009, 05:26:16

ещё бы это понять....

Сергей Порфирьев 30 October 2009, 08:05:06

Да, это сложно...

kemir 3 February 2010, 17:59:01

нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям