а вот понравилась картинка!
здорово - крыша, вот туда бы !
Свет хорошо лёг...
Да, свет очень хорошо лег!
Игра теней просто на высоте!
!!!
+Х
Это та, что летала по ночам?... Эвон куда её...
Красиво. Птичья поза, как будто перед полетом. Отличные тени. Кисти рук бы поточнее уложить.
Да, хороша Даша !!!
хороший контраст красоты и уродства.
+++
Неплохо...
Комментарии пользователей
а вот понравилась картинка!
здорово - крыша, вот туда бы !
Свет хорошо лёг...
Да, свет очень хорошо лег!
Игра теней просто на высоте!
!!!
+Х
Это та, что летала по ночам?... Эвон куда её...
Красиво. Птичья поза, как будто перед полетом. Отличные тени. Кисти рук бы поточнее уложить.
Да, хороша Даша !!!
хороший контраст красоты и уродства.
+++
Неплохо...