!
Хороший свет
+
+++
приятная работа
свет и композиция нравится но напряженная , не женственная поза модели и натянутая почти до попка юбка реально не в тему на мой взгляд
красиво, с душою и эмоциональной подачей.
очень красиво
!!!
+1
!!
Смелеее!!! Отрывайся!!!! Лети!!!!!
Красивая!
теплая, живая. нравиться!
style !
Комментарии пользователей
!
Хороший свет
+
+++
приятная работа
свет и композиция нравится но напряженная , не женственная поза модели и натянутая почти до попка юбка реально не в тему на мой взгляд
красиво, с душою и эмоциональной подачей.
очень красиво
!!!
+1
!!
Смелеее!!! Отрывайся!!!! Лети!!!!!
!!!
Красивая!
теплая, живая. нравиться!
style !