Ого гламур - как сопки Манжурии...
а по простому "ЖО...А"
завараживает
да вы просто эстет батенька :)
Раза в два уменьшить.
а что это за причёсочка?
Всем спасибо за отзывы. Кроме одного. Причесочка и мне понравилась.
...опа, как ни крути )))
Комментарии пользователей
Ого гламур - как сопки Манжурии...
а по простому "ЖО...А"
завараживает
да вы просто эстет батенька :)
Раза в два уменьшить.
а что это за причёсочка?
Всем спасибо за отзывы. Кроме одного.
Причесочка и мне понравилась.
...опа, как ни крути )))