Рубрика «Ню (18+)»

Еще
грехопадение Адама... ню эдем ТЭЯ toor22 poliakov
6596человек
Загружена 16.09.2009 22:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX Теги: ню эдем ТЭЯ toor22 poliakov
12 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

travelmen 16 September 2009, 22:48:40

тяга к "яблоку"! )))))))

константин поляков 16 September 2009, 22:54:07

мне тут намедни объяснили грамотные люди, что мадъяры считают вместо яблока был помидор, помидор по венгерски звучит paradicsomból, а Paradise это и есть Рай..

travelmen 16 September 2009, 22:50:11

или помидору?))))))))

FIL (Полянцев) 16 September 2009, 23:07:07

Константин, красиво!!! А роль яблока любви исполняет томат?....Мне тут подсказали, что так и должно быть ;)

константин поляков 16 September 2009, 23:10:57

я давно подозревал, что Ева не удержалась и яблоко съёла, а Адаму уже пошёл томат,
кстати как закуска, он намного лучше яблока...)))))))

А.А.С. 17 September 2009, 00:24:44

По поводу закуса, это смотря, что пить...
Спасибо Константин, открыл нам глаза на райское яблоко, а по поводу томата, я думаю, змей виноват. Обманул он Еву, как и нас, обманывают.

toor22 16 September 2009, 23:11:39

Paradise

константин поляков 16 September 2009, 23:13:09

ну как, познал добро и зло??, ))))))))))

Kn. A.V. 17 September 2009, 05:13:06

Лицо у мужчины (часть его) прямо орангутанг!

ingosha 17 September 2009, 07:40:09

otl. rabota

esho 17 September 2009, 09:37:03

!!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 18 September 2009, 18:24:17

Интересная работа!!!

Азираль 20 September 2009, 18:31:29

Ева точно в образе!:)

Сергей Порфирьев 26 September 2009, 18:24:26

Выкарабкаются...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям