Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...там, где пусто. #1246 AlexZhernosek ...там,_где_пусто...#
13283человека
Альбом «nature» Загружена 16.09.2009 20:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: AlexZhernosek ...там,_где_пусто...#
192 Художественно
10 Оригинально
10 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 16 September 2009, 20:13:26

Ящерка-варанка...забавляется..

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 17:08:14

точно! спасиб ;)

rapuque 16 September 2009, 20:14:43

стильно

toor22 16 September 2009, 20:38:09

тонко!

Валерий Труш 16 September 2009, 20:42:35

оч хорошо

killbasa 16 September 2009, 20:43:02

вах!!!

dobro_pobedit 16 September 2009, 20:58:09

очень здорово
+

A.J. 16 September 2009, 20:59:08

!

Cheshire.Kitten 16 September 2009, 20:59:43

Как классно!

Юрий Антипьев 16 September 2009, 21:06:55

Нежная карточка! Цвета приятные! Композиция шикарная! Забрал в избранные!

Птт 16 September 2009, 21:08:57

Такой широкий пляж..

Evgeniy Platonov 16 September 2009, 21:13:25

<показать кадр>

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 02:43:16

согласен. но хочется пространства ))) и напечатать в размер 3x2 метра ;)
спасибо!

Гриша Селиванов 16 September 2009, 21:31:59

Изумительно!

Леонид Е 16 September 2009, 21:43:00

Супер

Sim Bart 16 September 2009, 22:07:24

Супер-Пупер!

Liutauras 16 September 2009, 22:33:11

!

константин поляков 16 September 2009, 22:38:22

просто супер!

Dmitry Chapala 16 September 2009, 22:48:28

klass!

va5ilich 16 September 2009, 22:56:24

прекрасное фото

Игорь Бабак 16 September 2009, 23:51:20

!!!

Yuriy Kovalenko 17 September 2009, 00:00:43

Отл!!!!

chabrov 17 September 2009, 00:07:17

Как же она аккуратно шла на исходную! Молодцы! Тема хороша

Alexander Gulinov 17 September 2009, 00:19:00

Обалденно!О-Ч-Е-Н-Ь понравилась,это фото еще бы очень хорошо смотрелась в ч.б или с Иф фильтром

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 02:33:35

да, но чб поселяю тут http://www.photosight.ru/photos/3283560/
спасибо ;)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 17 September 2009, 00:40:39

!!°

furiano 17 September 2009, 00:57:57

Красиво очень!!

Удалён 17 September 2009, 01:33:40

Комментарий был удалён

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 02:41:12

в польше, на Балтике ;) модель http://www.photosight.ru/users/290622/

Сергей Лар. 17 September 2009, 02:55:18

Красиво

Денис Катин 17 September 2009, 07:52:31

Изящно!

agriss 17 September 2009, 09:21:00

otlichno ...

AndreyKa 17 September 2009, 09:34:25

нра !!!

Wolverine 17 September 2009, 09:48:44

Приятная работа....

Johnfrom 17 September 2009, 12:13:29

Высокий стиль!

Julia Tel'puk 17 September 2009, 12:14:43

Мяфк!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 17:07:36

ящерки "мяфк" не говорят ;)

Julia Tel'puk 19 September 2009, 14:11:50

приятно быть в топах ))) "топать"

sandr46 17 September 2009, 13:09:52

Композиция проекрасная, модель прелесть... Вспоминается, как приходится - увы! - обходить эти натюрморты за 200-300 м на косе Азова...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 17 September 2009, 13:29:57

ну зачем же обходить?! ;)

Яна Ива 17 September 2009, 13:32:29

оллично,очень красиво получилось)

DmitryVrn 17 September 2009, 20:53:47

отлично

LAB2 17 September 2009, 21:17:25

Супер!!!

Aлександр Самбуров 17 September 2009, 22:44:22

Стильно.

Владимир VM 17 September 2009, 23:23:54

Очень красиво

Kohe4ka 19 September 2009, 14:16:32

нравится!

Yagor 20 September 2009, 18:01:14

Прелестный кадр!

Дюк де Салье 20 September 2009, 23:00:20

объем красивый!

Куркин 24 September 2009, 20:17:22

Отличная работа!!!

Fiko 25 September 2009, 01:12:49

Как классно!

Julian Kiriloff ★ 30 September 2009, 00:21:54

classy

Evgeniy Kolesnikov 4 October 2009, 20:28:39

Класс!!!!

Влад Шерман 7 November 2009, 19:33:25

замечательно

Sergey K. 9 November 2009, 17:52:26

W E L L !

pamano 9 November 2009, 17:53:17

impressive. super.

andreu 11 November 2009, 12:48:30

Отлично!

Svell 12 November 2009, 09:19:38

Доброе фото...

Лота 12 November 2009, 17:24:57

Очень чисто!

ОС КАР 18 November 2009, 16:32:54

классно !

Seja 20 November 2009, 00:12:00

просто супер !

Асланов Эльчин 20 November 2009, 12:08:06

просто великолепно.....эротично, и тонко....

Леонид Фаерберг 21 November 2009, 17:42:35

чудесное фото!

Аноним 4 December 2009, 15:02:55

нежно, чувственно, грациозно.
Прямо такой простор и одиночество как на Тенерифе....))))
Отдельное спасибо за "много пространства", это то что надо!

Jesinda 8 December 2009, 23:33:05

Шикарное фото!!!

Оленька ツ 22 December 2009, 19:40:06

Очень красиво!

Ven GOLEIKO 14 January 2010, 19:08:34

Sonce u pusteli

Dmitry Schekochihin 25 January 2010, 01:42:32

Красиво и гармонично. Супер.

Oksika 4 February 2010, 06:49:26

весьма впечатляет... я хочу подобную, ток на снегу... :)

I-snow-I 28 February 2010, 19:49:39

Периферия блеклая, нежная, спокойная, к центру небольшое оживление (рябь песков) не оптускающее эмоции и центр...
Всплеск, как трамплин, не дает полного ощущения взрыва. Мысль продолжает полет в фантазиях.
Вот как-то так.
Проще говоря, красиво :)

I-snow-I 28 February 2010, 19:57:25

Периферия блеклая, спокойная, нежная, к центру небольшое возбуждение (рябь песков) неотпускающее эмоции (все теже нежные тона) и центр....
Всплеск, как трамплин. Не дает полного ощущения взрыва и мысль продолжает одинокий полет в фантазиях :)
Это я сказала???
Ну, в общем красиво

I-snow-I 28 February 2010, 20:00:20

Чердд, сорри, а мне говорит, что ошибка приложеня, дважды об одном и том же :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям