Рубрика «Ню (18+)»

Еще
АкваЛеди Вода, аква, aqua, обнаженная натура
6320человек
Загружена 16.09.2009 16:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Вода, аква, aqua, обнаженная натура
89 Художественно
1 Оригинально
19 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mutos 16 September 2009, 16:14:28

рекомендую на конкурс, замечательная работа

Дюк де Салье 16 September 2009, 16:20:06

спасибо )
правда пока больше всего рекомендаций из моих работ набрала фотография "Летний дождь"
http://www.photosight.ru/photos/3255630

константин поляков 16 September 2009, 16:20:23

всё замечательно!

Paragraph 16 September 2009, 17:07:25

+! ДА!

Борис Борисенко 16 September 2009, 16:27:52

Класс!

fotoshag 16 September 2009, 16:32:33

ое-е-ей как здорово!

Илья Казаков 16 September 2009, 16:37:35

работа замечательная, как художественно, так и технически.
Один нюанс для сайта - она больше 800 пикселей по высоте, а это значит мне, как и большинству обладателей ноутбука, она не доступна для полного просмотра

Дюк де Салье 16 September 2009, 16:40:51

sorry.
у меня просто apple cinema и 850 такой малюсенькой смотрится )))
буду иметь в виду, что квадратные кадры делать не больше 800 пх.

прим. может быть будет полезно.
F11 включает полноэкранный режим на фотосайте.

toor22 16 September 2009, 16:53:12

понравилось

Workinprogress 16 September 2009, 16:53:55

Прекрасная работа, впечатляет! +++++5

Дмитрий Вавилов 16 September 2009, 17:04:02

завораживает

ElenaEja 16 September 2009, 17:09:11

Красотища!

Фотограф С 16 September 2009, 17:13:57

!!!!!!!!

Stalker_izh 16 September 2009, 17:23:38

Я конешно не спец, но вам не показалась рука на животе чужой (как будто отрезали в фотошопе от кого то) ? :)

Vicky_Fox 16 September 2009, 17:27:14

Восторг!!!! Но "Летний дождь" все равно круче! :))

Kraen 16 September 2009, 17:28:26

молодец

Natashylka 16 September 2009, 17:35:30

красиво)

Lynnuj 16 September 2009, 17:35:46

класно!

MUMJI SERGHEI 16 September 2009, 18:45:37

!!!

Владимир Попов _ 16 September 2009, 20:55:32

Очень хорошо!

Юрий Антипьев 16 September 2009, 20:58:43

Интересно! А какая выдержка была?

Дюк де Салье 16 September 2009, 21:41:20

1/125 как обычно в студии ))

Юрий Антипьев 16 September 2009, 23:10:36

Спасибо)

Коршунов Александр 17 September 2009, 00:33:00

!!!

Olga_Enaeva 17 September 2009, 06:08:34

красивая работа!

Денис Катин 17 September 2009, 07:38:03

Славик, молодцом! +Т!

Nefulia 17 September 2009, 13:03:44

+Х...Слав, восхитительно ))

ЯIR 17 September 2009, 18:01:06

правдиво ощущения передает работа

Игорь Бабак 17 September 2009, 19:28:24

Отлично.

сНежная королева (model) 21 September 2009, 13:05:31

Как суперски:)

Куркин 24 September 2009, 20:36:41

Отличная работа!!!

asen-chac-ova 2 February 2010, 23:49:46

КЛАССНО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям