Мне нравится
красиво
Поза конечно блядска , но девка и телега хороша !
не зря говорят, что видится то, что готов и хочешь увидеть ... спасибо за телегу, ну а девушка само очарование !-)
ничего блядского не наблюдаю... ассоциации есть, то ли древний Рим, то ли Греция...
это явно ближе, спасибо
Смело, нра!
положение ног мне непонятно ИМХО
Что смелого? Это раздел ню, а на фотографии этого ню вообще нет. Жанровый портрет, гламур, что угодно, но не ню.
Комментарии пользователей
Мне нравится
красиво
Поза конечно блядска , но девка и телега хороша !
не зря говорят, что видится то, что готов и хочешь увидеть ... спасибо за телегу, ну а девушка само очарование !-)
ничего блядского не наблюдаю... ассоциации есть, то ли древний Рим, то ли Греция...
это явно ближе, спасибо
Смело, нра!
положение ног мне непонятно ИМХО
Что смелого? Это раздел ню, а на фотографии этого ню вообще нет. Жанровый портрет, гламур, что угодно, но не ню.