Рубрика «Ню (18+)»

Еще
29 недель. Дефиле... Valentina, Galitsina Irina, n-u-d-e.us, Katusha, Katya, агент ФСБ, Антон Галкин, Василий Львов, дизайнер, Катя Петрова, Патрик, Патрикеевна, Чернышов С.В.
20332человека
Загружена 16.09.2009 15:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 70-200mm F/2.8G AF-S ED VR Теги: Valentina, Galitsina Irina, n-u-d-e.us, Katusha, Katya, агент ФСБ, Антон Галкин, Василий Львов, дизайнер, Катя Петрова, Патрик, Патрикеевна, Чернышов С.В.
11 Художественно
7 Оригинально
2 Технично
5 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 16 September 2009, 16:16:15

!!°

Зима Зима 16 September 2009, 17:19:54

Ух ты!!! Абалденное фото!!! Респектище.

Azza Noino 16 September 2009, 17:29:32

Даниил Хармс "Статья".

Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей
и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда
же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения. Великий
император Александр Вильбердат понимал сущность детей не хуже фламандского художника
Тенирса, он знал, что дети - это, в лучшем случае, жестокие и капризные старички.
Склонность к детям - почти то же, что склонность к зародышу, а склонность к зародышу -
почти то же, что склонность к испражнениям.

Неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому что люблю зародыш или потому что
люблю испражняться." Точно так же неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому
что люблю детей."

Великого императора Александра Вильбердата при виде ребёнка тут же начинало рвать, но
это нисколько не мешало ему быть очень хорошим человеком.

Я знал одну даму, которая говорила, что она согласна переночевать в конюшне, в хлеву
со свиньями, в лисятнике, где угодно - только не там, где пахнет детьми. Да, поистине,
это самый отвратительный запах, я бы даже сказал: самый оскорбительный.

Для взрослого человека оскорбительно присутствие детей. И вот, во времена великого
императора Александра Вильбердата показать взрослому человеку ребёнка считалось
наивысшим оскорблением. Это считалось хуже, чем плюнуть человеку в лицо, да ещё
попасть, скажем, в ноздрю. За "оскорбление ребёнком" полагалась кровавая дуэль.

Моя цель -исключительно расширить Ваши чувства! У меня нет желания кого либо оскорбить.
Я "ботан" меня пугают разделы вроде этого. не вернусь никогда!

Ой, эту же штуку как-то цитировали под одной из моих работ.... Не Вы?

Картинка странная, в некотором роде паталогичная, при этом - держит. Любопытно. Хотя, не могу сказать, что понравилась: я не поклонница брутальности в фотографии.

Что такое "брутальность в фотографиях". И что "не я?", эту мерзкую цитату привел, конечно же не я.

Странно. Я вроде обращалась к №4 и вопрос адресовала ему....
А насчет брутальности.... Брутальность - она и в Африке брутальность и в фотографии... Что непонятно-то? )))

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 21:46:01

А, да разобрался. Очень неудобно ветка обсуждения сделана, все время путаюсь.

Дмитрий Акимов (geen) 16 September 2009, 20:30:45

лирично !!!

Удалён 16 September 2009, 21:40:42

Комментарий был удалён

Фотография "про жизнь". Можно было немного накраситься и попробовать изобразить улыбку. Девушка счастлива безусловно. Растущее "пузико" дает ей надежду, что может быть не посадят в тюрьму снова и может быть все будет хорошо...

Олег В 17 September 2009, 10:54:11

Вот счатья то на лице и не видно

ingosha 17 September 2009, 07:38:24

+

sandr46 17 September 2009, 15:29:51

Все равно - прекрасна Она, и все тут!

KnoopkE 17 September 2009, 21:00:54

надо же так изуродовать женщину

Annderson 18 September 2009, 07:43:02

улыбочку ей

Учитель 18 September 2009, 10:14:46

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям