20332человека
Загружена 16.09.2009 15:26
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 70-200mm F/2.8G AF-S ED VR
Теги:
Valentina,
Galitsina
Irina,
n-u-d-e.us,
Katusha,
Katya,
агент
ФСБ,
Антон
Галкин,
Василий
Львов,
дизайнер,
Катя
Петрова,
Патрик,
Патрикеевна,
Чернышов
С.В.
11
Художественно
7
Оригинально
2
Технично
5
нравится
23
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!°
Ух ты!!! Абалденное фото!!! Респектище.
Даниил Хармс "Статья".
Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей
и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда
же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения. Великий
император Александр Вильбердат понимал сущность детей не хуже фламандского художника
Тенирса, он знал, что дети - это, в лучшем случае, жестокие и капризные старички.
Склонность к детям - почти то же, что склонность к зародышу, а склонность к зародышу -
почти то же, что склонность к испражнениям.
Неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому что люблю зародыш или потому что
люблю испражняться." Точно так же неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому
что люблю детей."
Великого императора Александра Вильбердата при виде ребёнка тут же начинало рвать, но
это нисколько не мешало ему быть очень хорошим человеком.
Я знал одну даму, которая говорила, что она согласна переночевать в конюшне, в хлеву
со свиньями, в лисятнике, где угодно - только не там, где пахнет детьми. Да, поистине,
это самый отвратительный запах, я бы даже сказал: самый оскорбительный.
Для взрослого человека оскорбительно присутствие детей. И вот, во времена великого
императора Александра Вильбердата показать взрослому человеку ребёнка считалось
наивысшим оскорблением. Это считалось хуже, чем плюнуть человеку в лицо, да ещё
попасть, скажем, в ноздрю. За "оскорбление ребёнком" полагалась кровавая дуэль.
Моя цель -исключительно расширить Ваши чувства! У меня нет желания кого либо оскорбить.
Я "ботан" меня пугают разделы вроде этого. не вернусь никогда!
Ой, эту же штуку как-то цитировали под одной из моих работ.... Не Вы?
Картинка странная, в некотором роде паталогичная, при этом - держит. Любопытно. Хотя, не могу сказать, что понравилась: я не поклонница брутальности в фотографии.
Что такое "брутальность в фотографиях". И что "не я?", эту мерзкую цитату привел, конечно же не я.
Странно. Я вроде обращалась к №4 и вопрос адресовала ему....
А насчет брутальности.... Брутальность - она и в Африке брутальность и в фотографии... Что непонятно-то? )))
А, да разобрался. Очень неудобно ветка обсуждения сделана, все время путаюсь.
лирично !!!
Комментарий был удалён
Фотография "про жизнь". Можно было немного накраситься и попробовать изобразить улыбку. Девушка счастлива безусловно. Растущее "пузико" дает ей надежду, что может быть не посадят в тюрьму снова и может быть все будет хорошо...
Вот счатья то на лице и не видно
+
Все равно - прекрасна Она, и все тут!
надо же так изуродовать женщину
улыбочку ей
Супер!