Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Круг третий Ню
15489человек
Загружена 15.09.2009 23:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
66 Художественно
7 Оригинально
4 Технично
13 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 September 2009, 23:31:44

Комментарий был удалён

toor22 15 September 2009, 23:38:20

в засаде?

snail000 16 September 2009, 00:03:33

нормальный образ для кладбища! )))
Вполне типичный :-D

константин поляков 16 September 2009, 00:16:04

ностальгический цвет, да и свет тоже!

Ураков Дмитрий 16 September 2009, 02:36:24

5+

Igor70 16 September 2009, 05:43:34

Анатолий! У вас наверное какае-то фобия!!!! Или это фото-провокация!!!! Никто не может сказать прямо, а я по попробую! Обнаженная девушка и кладбище несовметимо!!! Извините! Извините! Извините!

Svoronov 16 September 2009, 12:14:06

А я с Вами соглашусь!

r u s e l 16 September 2009, 18:17:58

почему?

Glam 22 September 2009, 21:42:38

Да, наверное, для раздетых красивых девушек какие-то другие места съемки более уместны.

toor22 16 September 2009, 06:01:36

это мучительные поиски - противоречивых чувств!

devup 16 September 2009, 06:46:29

антураж, конечно, специфический...
Зато какой свет, цвет и подача!
Модели тоже крепкая пятёрка!

Александр Кривченко 16 September 2009, 08:34:48

Оксана прекрасна, красивый кадр

Gaza 16 September 2009, 09:43:16

Блин, ну до чего ж она красивая!!!!!!

Денис Катин 16 September 2009, 09:46:12

за эмоции модели и цветовую палиру работы 5+!

Angel Muun ºº 16 September 2009, 10:10:12

Натолий, это типо: девушка никрофил? или на кладбище беглецы из "кащенко" скрываются?
Извини Толик. Вообще если честно, это ужасно :(((
Вандализм какой-то... Лично я этого не понимаю...

Ahtiainen 16 September 2009, 10:34:00

оксана как мечта

Удалён 16 September 2009, 11:38:54

Комментарий был удалён

toor22 16 September 2009, 17:07:55

хорошая идея!

Angel Muun ºº 18 September 2009, 09:54:27

Толик, я тебя очень люблю, ты знаешь. Зла тебе совсем не желаю. Если ты решил, что я пытаюсь тебе поднагадить, ты глубоко ошибаешься...
В данном случае, модель безусловно фактурная, но место съемки не одобряю...
В мире существуют грани, за которые не следует переходить...
Если тебе лично на подобные вещи плевать и ты не думаешь о своём будущем спокойствие и благополучие, то подумай о своих близких...

Александра Сибирцева 16 September 2009, 13:40:08

Красивая работа!

Денис Строганов 16 September 2009, 14:53:26

Очень хорошо!

aksanaxxx 16 September 2009, 19:28:40

я ожидала гораздо большей критики и не понимания).
рада ,что фото оценили!

toor22 16 September 2009, 23:17:41

думаю - не зря хулиганили!

mayk1 17 September 2009, 16:39:31

почему хулиганили!!! Идея раскрыта вполне.

toor22 18 September 2009, 05:46:09

Александр - "хулиганили" - просто нужно было наблюдать, как мы это делали ...

ingosha 17 September 2009, 07:42:36

++

Rbugs 17 September 2009, 18:00:50

Потрясающая модель!

Gala_model' 30 September 2009, 09:17:15

Шикарная грудь...и краски фотокарточки!

Ahtiainen 30 September 2009, 09:46:30

это - контраст между девочкой и кладбище

Polianna 21 October 2009, 16:20:39

а может она некроманка?))))))

mayk1 30 October 2009, 11:38:02

нет, она модель! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям