хороша. и действительно, намек на что-то греческое прослеживается... но его напрочь убивает эта кофта, да еще столь аляповато закинутая на дальнее плечо. а модель, поза и идея - хороши
Потрясающая девушка...точно, согласен с комментами 1,3, что античное в ней есть....но почему не драпировка тогда легкая, прозрачная, если уж там всяких пеплумов под рукой не было?;)))
Комментарии пользователей
антично!
Красавица!
хороша. и действительно, намек на что-то греческое прослеживается... но его напрочь убивает эта кофта, да еще столь аляповато закинутая на дальнее плечо. а модель, поза и идея - хороши
•●отл!
Всё у неё такое растакое прекрасное!
Модель обворожительна, следы от купальника загляденье
Super!
О гошподи, а Кристину то так за что???)))
Очень!!!
Потрясающая девушка...точно, согласен с комментами 1,3, что античное в ней есть....но почему не драпировка тогда легкая, прозрачная, если уж там всяких пеплумов под рукой не было?;)))
Это все была импровизация чистой воды... А в драпировке - холоднее!!!
Берегите девушек!!!!!
;))))))))))))))
красиво!!!
!!!!
Достойная работа. Рекомендую на авардз :)
СЭКСИ!!!