Вообще в этом есть что-то художественное, только вот рука и жест непонятный...
Классно, но все размазано, не могу дать оценку, но под этим мне кажется скрывается хорошая работа.
Комментарии пользователей
Вообще в этом есть что-то художественное, только вот рука и жест непонятный...
Классно, но все размазано, не могу дать оценку, но под этим мне кажется скрывается хорошая работа.