шикарная девушка !
+1
это единственное достоинство снимка...
+1!
шикарно
Хорошенькая!
Чудесно!!! ...про ножку сами знаете... резкая граница контровика на фоне немного отвлекает...хотя может геометрия в теме:)
+ статус
здорово!!!
зачем было резаь ногу справа??? тем более 24мм есть на фул фрейме... не ясно
:) "Х" ++!
Интересное фото!!! Девушка очень хороша!!
Понравилось! Модель шикарная!!!
гламууууррр
!!!
а зачем пальцы ноги отрубил?
Нравится!
5+!!!
красивая девушка.
Комментарии пользователей
шикарная девушка !
+1
это единственное достоинство снимка...
+1!
шикарно
Хорошенькая!
Чудесно!!! ...про ножку сами знаете... резкая граница контровика на фоне немного отвлекает...хотя может геометрия в теме:)
+ статус
здорово!!!
зачем было резаь ногу справа??? тем более 24мм есть на фул фрейме... не ясно
:) "Х" ++!
Интересное фото!!! Девушка очень хороша!!
Понравилось!
Модель шикарная!!!
гламууууррр
!!!
а зачем пальцы ноги отрубил?
Нравится!
5+!!!
красивая девушка.