Рубрика «Ню (18+)»

Еще
double ню
7539человек
Загружена 20.07.2009 01:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
76 Художественно
46 Оригинально
9 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитник 20 July 2009, 01:38:25

работа давняя
... просто хочется, чтобы и здесь она тоже была

S C H T A D L E R 20 July 2009, 01:41:38

!!!

Graff(photographer) 20 July 2009, 01:44:35

!

Мария Сухарева 20 July 2009, 01:50:05

клёва...

AndreyKa 20 July 2009, 06:44:12

Красиво и прикольно !

Tigr_ss 20 July 2009, 06:54:40

Действительно прикольно

♣ Андрей Иркутский 20 July 2009, 07:01:31

очень интересно!
и нмв технически безукоризненно!

PROMA 20 July 2009, 08:34:53

!!!

Iskanderaf 20 July 2009, 07:03:09

мне не понравилось как глаза показаны.. сильно уставшими( или неудачный макияж - или свет неудачно лег) я имел ввиду вернюю модель:)))

ingosha 20 July 2009, 08:17:54

klass - status

Денис Катин 20 July 2009, 08:38:54

+О!

Волькин Папа 20 July 2009, 12:26:18

!!!

Владимир III 20 July 2009, 12:34:17

Вот тут недофотошопили <показать кадр> Идея хороша.

Andrey R. Kozloff 20 July 2009, 15:52:57

Идея класс! На превью подвоха и не увидел... сначала...

Timurzyan 20 July 2009, 21:39:01

На до же...

Сергей Лар. 20 July 2009, 23:21:51

Красивая и техничная работа

Dim_Dim_S 20 July 2009, 23:48:38

Отлично !!!

Ramunas Danisevicius 21 July 2009, 00:41:09

nra

GalitsiN (Obolenski) 21 July 2009, 02:50:34

Да, хорошая...

Alad ® 21 July 2009, 04:31:13

Удивительная, красивая, не ординарная работа

agriss 21 July 2009, 06:17:43

horoshaja ideja ...

MBass 21 July 2009, 08:00:11

Прекрасный дебют!

Boris Bukhman (photodom.com) 21 July 2009, 10:19:44


* ОТЛ *

Яна Ива 21 July 2009, 14:18:28

классно)))

Haim Zaslavski 21 July 2009, 20:40:29

Здорово!

Vasiliy Stepanov 21 July 2009, 23:26:53

На превьюшке подумал - очередное бездарное отзеркаливание, а открыл - и понравилось )) Не видел раньше подобного!

Дмитник 22 July 2009, 10:09:40

Всем большое спасибо за внимание к работе!

Дмитрий Домрачев 22 July 2009, 14:16:49

Оригинально!

Igor Matvienko 23 July 2009, 00:04:49

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям