работа давняя ... просто хочется, чтобы и здесь она тоже была
!!!
!
клёва...
Красиво и прикольно !
Действительно прикольно
очень интересно! и нмв технически безукоризненно!
мне не понравилось как глаза показаны.. сильно уставшими( или неудачный макияж - или свет неудачно лег) я имел ввиду вернюю модель:)))
klass - status
+О!
Вот тут недофотошопили <показать кадр> Идея хороша.
Идея класс! На превью подвоха и не увидел... сначала...
На до же...
Красивая и техничная работа
Отлично !!!
nra
Да, хорошая...
Удивительная, красивая, не ординарная работа
horoshaja ideja ...
Прекрасный дебют!
* ОТЛ *
классно)))
Здорово!
На превьюшке подумал - очередное бездарное отзеркаливание, а открыл - и понравилось )) Не видел раньше подобного!
Всем большое спасибо за внимание к работе!
Оригинально!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
работа давняя
... просто хочется, чтобы и здесь она тоже была
!!!
!
клёва...
Красиво и прикольно !
Действительно прикольно
очень интересно!
и нмв технически безукоризненно!
!!!
мне не понравилось как глаза показаны.. сильно уставшими( или неудачный макияж - или свет неудачно лег) я имел ввиду вернюю модель:)))
klass - status
+О!
!!!
Вот тут недофотошопили <показать кадр> Идея хороша.
Идея класс! На превью подвоха и не увидел... сначала...
На до же...
Красивая и техничная работа
Отлично !!!
nra
Да, хорошая...
Удивительная, красивая, не ординарная работа
horoshaja ideja ...
Прекрасный дебют!
* ОТЛ *
классно)))
Здорово!
На превьюшке подумал - очередное бездарное отзеркаливание, а открыл - и понравилось )) Не видел раньше подобного!
Всем большое спасибо за внимание к работе!
Оригинально!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!