!
Рад, что понравилась. А то предыдущая работа из той же серии что-то как-то вообще не привлекла ничьего внимания. Я слегка удивлен - мне казалось, что работа интересная :)
оч здорово! похожа на бабочку, приземлившуюся на камень!
А я как-то больше воспринимаю этот образ, как нечто демоническое :)
да, демоническое несомненно присутствует!
все таки бабочка!))
Понравилась работа!
!!!
Сколько будет стоить эта работа? При условии если понравится заказчику можно будет исходник купить?
Написал в личку
<!--CROP(0,0.5999755859375,0,177.4000244140625)--> - ? дальше уже на мой взгляд лишнее!
Комментарии пользователей
!
Рад, что понравилась. А то предыдущая работа из той же серии что-то как-то вообще не привлекла ничьего внимания. Я слегка удивлен - мне казалось, что работа интересная :)
оч здорово! похожа на бабочку, приземлившуюся на камень!
А я как-то больше воспринимаю этот образ, как нечто демоническое :)
да, демоническое несомненно присутствует!
все таки бабочка!))
Понравилась работа!
!!!
Сколько будет стоить эта работа? При условии если понравится заказчику можно будет исходник купить?
Написал в личку
<!--CROP(0,0.5999755859375,0,177.4000244140625)--> - ? дальше уже на мой взгляд лишнее!