Очень атмосферная работа с очень приятным и одновремено драматическим светом... Единственое, к чему могу придраться (если позволите) кроме небольшого пересвета на плече (по крайней мере на моем мониторе) так к тому, что возможно смотрелось бы еще лучше, если поле виденья было либо шире (и тем самым уменьшая модель на фоне холодного бетонного гиганта в нутре которого она находиться), либо уже (темное отрицательное пространство слева отвлекает слегка взор от сюжета): <показать кадр>
В качестве названия предлагаю "Мы здесь были..." ;)
Благодарю, Константин за конструктив, над кадрированием уже думал (был и такой вариант), но в идеале было желание показать все помещение с 7-ми метровыми потолками и маленьким хрупким созданием по центру, но как не пытался выставить камеру, все время что то мешало. То что слева отвлекает внимание - согласен, обязательно уберу при распечатке. Пересвет (небольшой) от полуденного солнышка пробивающегося через дырку в крыше. А название... :))) согласен :))), Вы очень внимательно рассмотрели мою работу. Спасибо еще раз, всегда рад Вам!
Комментарии пользователей
Нравится!
Благодарю. очень приятно
верхняя половина лучше нижней имхо...
каждому свое. спасибо.
кто то девушку обидел?:)
Нее, Женя. Учу модель выражать хоть какие нибудь эмоции, пока что только удивление и страх хорошо получаются ;)
и это правильно, эмоции это важно
Во во, с ними пока что не очень получается
!!!
поклон
атмосфера хорошая!
Представляешь, там разница температурах была приличная. за стенкой на улице 25, а в помещении то не более 15
да моделей приходятся порой позировать в разных условиях...но как бональная фраза гласит. "ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ"
Точно! :))
В ее глазах так и читается: "За что?"
Выразительно.
Спасибо, Виктор, рад что заходите!
Очень атмосферная работа с очень приятным и одновремено драматическим светом... Единственое, к чему могу придраться (если позволите) кроме небольшого пересвета на плече (по крайней мере на моем мониторе) так к тому, что возможно смотрелось бы еще лучше, если поле виденья было либо шире (и тем самым уменьшая модель на фоне холодного бетонного гиганта в нутре которого она находиться), либо уже (темное отрицательное пространство слева отвлекает слегка взор от сюжета): <показать кадр>
В качестве названия предлагаю "Мы здесь были..." ;)
Ну а в остальном пять с плюсом!
Благодарю, Константин за конструктив, над кадрированием уже думал (был и такой вариант), но в идеале было желание показать все помещение с 7-ми метровыми потолками и маленьким хрупким созданием по центру, но как не пытался выставить камеру, все время что то мешало. То что слева отвлекает внимание - согласен, обязательно уберу при распечатке. Пересвет (небольшой) от полуденного солнышка пробивающегося через дырку в крыше. А название... :))) согласен :))), Вы очень внимательно рассмотрели мою работу. Спасибо еще раз, всегда рад Вам!
интересная фотография
композиция и свет нра.
Спасибо, Виталий. Рад что заглянул.
технично
Сспасибо, Сергей!