Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
3501человек
Загружена 20.07.2009 09:33 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 20 July 2009, 10:55:44

Нравится!

Денис Катин 4 August 2009, 07:14:08

Благодарю. очень приятно

gloryconst 20 July 2009, 15:28:44

верхняя половина лучше нижней имхо...

Денис Катин 4 August 2009, 07:13:51

каждому свое. спасибо.

Evgeniy Platonov 20 July 2009, 15:55:07

кто то девушку обидел?:)

Денис Катин 4 August 2009, 07:13:34

Нее, Женя. Учу модель выражать хоть какие нибудь эмоции, пока что только удивление и страх хорошо получаются ;)

Evgeniy Platonov 4 August 2009, 12:35:45

и это правильно, эмоции это важно

Денис Катин 4 August 2009, 15:06:46

Во во, с ними пока что не очень получается

Волькин Папа 20 July 2009, 23:20:02

!!!

Денис Катин 4 August 2009, 07:12:41

поклон

mutos 27 July 2009, 13:10:22

атмосфера хорошая!

Денис Катин 4 August 2009, 07:12:25

Представляешь, там разница температурах была приличная. за стенкой на улице 25, а в помещении то не более 15

mutos 13 August 2009, 03:19:43

да моделей приходятся порой позировать в разных условиях...но как бональная фраза гласит. "ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ"

Денис Катин 21 August 2009, 10:39:28

Точно! :))

Виктор Рыбаченко 28 July 2009, 02:11:34

В ее глазах так и читается: "За что?"
Выразительно.

Денис Катин 4 August 2009, 07:10:53

Спасибо, Виктор, рад что заходите!

kostjan 28 July 2009, 03:58:28

Очень атмосферная работа с очень приятным и одновремено драматическим светом... Единственое, к чему могу придраться (если позволите) кроме небольшого пересвета на плече (по крайней мере на моем мониторе) так к тому, что возможно смотрелось бы еще лучше, если поле виденья было либо шире (и тем самым уменьшая модель на фоне холодного бетонного гиганта в нутре которого она находиться), либо уже (темное отрицательное пространство слева отвлекает слегка взор от сюжета): <показать кадр>

В качестве названия предлагаю "Мы здесь были..." ;)

Ну а в остальном пять с плюсом!

Денис Катин 28 July 2009, 07:50:40

Благодарю, Константин за конструктив, над кадрированием уже думал (был и такой вариант), но в идеале было желание показать все помещение с 7-ми метровыми потолками и маленьким хрупким созданием по центру, но как не пытался выставить камеру, все время что то мешало. То что слева отвлекает внимание - согласен, обязательно уберу при распечатке. Пересвет (небольшой) от полуденного солнышка пробивающегося через дырку в крыше. А название... :))) согласен :))), Вы очень внимательно рассмотрели мою работу. Спасибо еще раз, всегда рад Вам!

Виталий Сокол 3 August 2009, 13:45:35

интересная фотография
композиция и свет нра.

Денис Катин 3 August 2009, 15:43:19

Спасибо, Виталий. Рад что заглянул.

Сергей Лар. 22 September 2009, 21:26:39

технично

Денис Катин 23 September 2009, 07:22:56

Сспасибо, Сергей!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям