Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Виста Виста, студия, ню
11241человек
Загружена 20.07.2009 07:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Виста, студия, ню
129 Художественно
39 Оригинально
34 Технично
40 нравится
31 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 20 July 2009, 07:55:46

}{орошааа

ingosha 20 July 2009, 08:13:15

klass

AndreyKa 20 July 2009, 08:20:57

неплохо

PROMA 20 July 2009, 08:32:21

Nice!

Ой, хороша!!!

Ан-42 20 July 2009, 09:00:05

красиво

sova_ 20 July 2009, 09:00:47

По тону - замечательно, по позе - оригинально, по исполнению технично, но скажите, что у нее кегля под правым мизинцем иначе...

iskanderus 20 July 2009, 11:57:25

ахаха
+1

igmal 20 July 2009, 09:01:07

Вот только линия груди...

sova_ 20 July 2009, 09:18:37

Ах! Так это грудь все таки!

вк' 20 July 2009, 11:52:00

ну кто здесь обращает внимание на такие мелочи ))

sova_ 3 August 2009, 09:58:22

Ничего себе мелочи пятого размера!

Gofortravel 20 July 2009, 09:05:05

было уже )

A___L___E___X 20 July 2009, 09:09:28

было!

Смотрящий;) 20 July 2009, 09:12:05

афигеть!!!!

FedOlis 20 July 2009, 09:21:06

Нет слов... Суппер!

Аноним 20 July 2009, 09:23:56

Эта прелесть уже была и всем кстати запомнилась, требуем продолжения

Gantenbein 20 July 2009, 09:24:27

Вот это просто шедевр <показать кадр>...надо увеличить и распечатать большим форматом

Леонид Е 20 July 2009, 09:38:59

Где-то я это уже видел.... Репост?

У Владимира Архипова http://www.archipov.ru/showbig_img.php?iid=201

Dea 20 July 2009, 11:44:10

http://www.photosight.ru/photos/3185957/

Poddubnyy Sergey 20 July 2009, 09:46:58

сказка

Эдуард Н. 20 July 2009, 09:47:45

Виста это имя девушки??? по латышски значит курица.....

Анастасия Матвеева 20 July 2009, 09:52:29

отличное фото

кэн 20 July 2009, 10:14:23

!!!

SIRMAX 20 July 2009, 10:25:00

Красивая работа.

possum 20 July 2009, 10:36:22

Зрительное совмещение головы и задницы делает оправданным выбор в качестве названия работы названия провалившегося проекта Микрософта. Девочка, конечно, красивая, но зачем же ее было снимать в откровенно головожопом ракурсе?

photondv 20 July 2009, 10:43:00

Красиво и оригинально! :-)))

Александр Блудов 20 July 2009, 10:45:44

а не криво сделать не судьба? :-/

Viktor Krot 20 July 2009, 10:48:30

Супер !

REMIX_graphics 20 July 2009, 10:48:48

ту би континиум)))))
интересно получилось.

Sturmovichs 20 July 2009, 10:52:54

supper :)

Глеб Филатов 20 July 2009, 11:00:03

Шик!

Iskanderaf 20 July 2009, 11:05:20

модель роскошная.. фото яркое.. но очень много мелких( и немелких недоглядов)...
чуть перестарались..

шелковая ленточка 20 July 2009, 11:13:34

+х)! очень красиво!

шелковая ленточка 20 July 2009, 11:36:53

))))) не удержалась написать))))), мне с варданяном ффсе выходные писали- цЫтирую "кватит жоп на фотосайте))))))"! а я вот лично считаю что не кватит!!!!!! очень сочно и мило и чувстуется что женское тело это инстремент в руках фотографа! очень и девочка нравится и работа!)

Андрей Коваленко 20 July 2009, 11:45:23

... если сравнивать то это шедевр! Модель ШИКАРНА!!!

шелковая ленточка 20 July 2009, 12:05:01

не очень поняла комментарий....причем тут сравнение? и вообще о каком сравнении может идти речь?

Андрей Коваленко 20 July 2009, 12:56:42

Вы правы сравнивать нечего! (это не о Ваших природных данных. С этим все ок! Матушка природа одарила....)
Попробуйте посмотреть старый фильм "Золушка" с Раневской... как там: "... и нельзя сделать душу большой, а ножку маленькой" Так вот я не о ножке... а о таланте! Не о попах, а о трактовке... о школе, о чувстве такта и о порядочности...

evgwar 20 July 2009, 11:15:12

Это та которая постоянно зависает...:)

шелковая ленточка 20 July 2009, 12:38:50

))))) название следующей работы будет Ёта))))))

DennisVV 20 July 2009, 11:28:39

красиво

PasterSlag 20 July 2009, 11:29:49

Анатомические проблемы!

отлично

agriss 20 July 2009, 11:46:10

nra ...

Maxim Shapelevich 20 July 2009, 11:59:44

чуточку бы симметричнее...

Аноним 20 July 2009, 12:25:18

а вы в курсе, что таких поп на бывает? что произошло с правым ухом? а, да, и что это такое у нее под подбородком? такие вещи - в компьютерное искусство! фотошоп ликвифай форева!

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 20 July 2009, 12:28:04

Третий репост осенью?
Надо бы и пофотографировать однако

artozzz 20 July 2009, 12:33:15

Классно!

AV: pashis пашис 20 July 2009, 12:44:02

отлакированная и головопопая:))

-Hans- 20 July 2009, 12:50:26

кроме явных недочетов по линиям тела и постановке, мне еще не нравятся тени во все стороны

Igor Sorokin 20 July 2009, 12:55:48

А загадочный белый слюнявчик Вам нравится? :)))

RoMcHuS 20 July 2009, 13:06:19

нифига себе забавно )))

Аноним 20 July 2009, 13:36:18

уж и так раскорячат бедных натурщиц, и эдак, и растак и перетак.(((
им бы уж и оскорбиться, ан, нет, рвутся ненасытные пополнить ряды голопопых, с энтузиазмом, достойным лучшего применения

fonarick 20 July 2009, 13:46:18

Виста красотка однозначно. одна из самых интересных моделей. аль не пересеклись когда в питер приезжала.

Kelpie 20 July 2009, 13:49:09

Снимок в целом хороший, только мне кажется, или у девушки ступни "срослись"?...

не ровно(

borodino 20 July 2009, 13:50:14

с глазами перестарались... и все-таки хочется симметрии...

f/1.8 20 July 2009, 13:56:37

класс!

Ермаков Сергей 20 July 2009, 14:31:45

ОГО!!!! очень...

DraGoNSV 20 July 2009, 19:31:01

ПОТРЯСАЮЩЕ!

ваууууууу..

Игорь Бабак 20 July 2009, 20:56:41

Отлично.

Интересно!

Назаров Дмитрий(Norman) 20 July 2009, 22:02:15

попа сердце)

Dim_Dim_S 20 July 2009, 23:44:47

Отличная работа !!!

lili4ka 20 July 2009, 23:46:08

отлично, Игорь и Виста!
молодцы)

KateJDaniel 20 July 2009, 23:57:07

Помню этого головопопа! Уже выставляли.

Дмитрий Акимов (geen) 21 July 2009, 09:14:34

сверху не хватает места.
я понимаю пипл, который хавает.....
( рекламное - сорри)

Boris Bukhman (photodom.com) 21 July 2009, 10:22:19


* ОТЛ *

Яна Ива 21 July 2009, 11:50:20

кеглю тоже заметила и ступни сросшиеся...
если бы не такие моменты все было бы супер)модель симпотичная)

Василий Павленко 21 July 2009, 20:58:19

Отлично!!

Babykit 22 July 2009, 01:01:00

да, хорошо!)))

Техника на высоте, но что-то не то с лицом... В жизни оно у нее намного интереснее.

Минин Сергей 23 July 2009, 14:29:31

классно..еще бы симетрично бы попа была,по сравнению с головой и ногами))

MUMJI SERGHEI 24 July 2009, 19:56:26

приятная работа!!!

Аноним 17 August 2009, 20:38:33

А картошка в 2005 была круче . . .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям