Зрительное совмещение головы и задницы делает оправданным выбор в качестве названия работы названия провалившегося проекта Микрософта. Девочка, конечно, красивая, но зачем же ее было снимать в откровенно головожопом ракурсе?
))))) не удержалась написать))))), мне с варданяном ффсе выходные писали- цЫтирую "кватит жоп на фотосайте))))))"! а я вот лично считаю что не кватит!!!!!! очень сочно и мило и чувстуется что женское тело это инстремент в руках фотографа! очень и девочка нравится и работа!)
Вы правы сравнивать нечего! (это не о Ваших природных данных. С этим все ок! Матушка природа одарила....)
Попробуйте посмотреть старый фильм "Золушка" с Раневской... как там: "... и нельзя сделать душу большой, а ножку маленькой" Так вот я не о ножке... а о таланте! Не о попах, а о трактовке... о школе, о чувстве такта и о порядочности...
а вы в курсе, что таких поп на бывает? что произошло с правым ухом? а, да, и что это такое у нее под подбородком? такие вещи - в компьютерное искусство! фотошоп ликвифай форева!
уж и так раскорячат бедных натурщиц, и эдак, и растак и перетак.(((
им бы уж и оскорбиться, ан, нет, рвутся ненасытные пополнить ряды голопопых, с энтузиазмом, достойным лучшего применения
Комментарии пользователей
}{орошааа
klass
неплохо
Nice!
Ой, хороша!!!
красиво
По тону - замечательно, по позе - оригинально, по исполнению технично, но скажите, что у нее кегля под правым мизинцем иначе...
ахаха
+1
Вот только линия груди...
Ах! Так это грудь все таки!
ну кто здесь обращает внимание на такие мелочи ))
Ничего себе мелочи пятого размера!
было уже )
было!
афигеть!!!!
Нет слов... Суппер!
Эта прелесть уже была и всем кстати запомнилась, требуем продолжения
Вот это просто шедевр <показать кадр>...надо увеличить и распечатать большим форматом
Где-то я это уже видел.... Репост?
У Владимира Архипова http://www.archipov.ru/showbig_img.php?iid=201
http://www.photosight.ru/photos/3185957/
сказка
Виста это имя девушки??? по латышски значит курица.....
отличное фото
!!!
Красивая работа.
Зрительное совмещение головы и задницы делает оправданным выбор в качестве названия работы названия провалившегося проекта Микрософта. Девочка, конечно, красивая, но зачем же ее было снимать в откровенно головожопом ракурсе?
Красиво и оригинально! :-)))
а не криво сделать не судьба? :-/
Супер !
ту би континиум)))))
интересно получилось.
supper :)
Шик!
модель роскошная.. фото яркое.. но очень много мелких( и немелких недоглядов)...
чуть перестарались..
+х)! очень красиво!
))))) не удержалась написать))))), мне с варданяном ффсе выходные писали- цЫтирую "кватит жоп на фотосайте))))))"! а я вот лично считаю что не кватит!!!!!! очень сочно и мило и чувстуется что женское тело это инстремент в руках фотографа! очень и девочка нравится и работа!)
... если сравнивать то это шедевр! Модель ШИКАРНА!!!
не очень поняла комментарий....причем тут сравнение? и вообще о каком сравнении может идти речь?
Вы правы сравнивать нечего! (это не о Ваших природных данных. С этим все ок! Матушка природа одарила....)
Попробуйте посмотреть старый фильм "Золушка" с Раневской... как там: "... и нельзя сделать душу большой, а ножку маленькой" Так вот я не о ножке... а о таланте! Не о попах, а о трактовке... о школе, о чувстве такта и о порядочности...
Это та которая постоянно зависает...:)
))))) название следующей работы будет Ёта))))))
красиво
Анатомические проблемы!
отлично
nra ...
чуточку бы симметричнее...
а вы в курсе, что таких поп на бывает? что произошло с правым ухом? а, да, и что это такое у нее под подбородком? такие вещи - в компьютерное искусство! фотошоп ликвифай форева!
Третий репост осенью?
Надо бы и пофотографировать однако
Классно!
отлакированная и головопопая:))
кроме явных недочетов по линиям тела и постановке, мне еще не нравятся тени во все стороны
А загадочный белый слюнявчик Вам нравится? :)))
нифига себе забавно )))
уж и так раскорячат бедных натурщиц, и эдак, и растак и перетак.(((
им бы уж и оскорбиться, ан, нет, рвутся ненасытные пополнить ряды голопопых, с энтузиазмом, достойным лучшего применения
Виста красотка однозначно. одна из самых интересных моделей. аль не пересеклись когда в питер приезжала.
Снимок в целом хороший, только мне кажется, или у девушки ступни "срослись"?...
не ровно(
с глазами перестарались... и все-таки хочется симметрии...
класс!
ОГО!!!! очень...
ПОТРЯСАЮЩЕ!
ваууууууу..
Отлично.
Интересно!
попа сердце)
Отличная работа !!!
отлично, Игорь и Виста!
молодцы)
Помню этого головопопа! Уже выставляли.
сверху не хватает места.
я понимаю пипл, который хавает.....
( рекламное - сорри)
* ОТЛ *
кеглю тоже заметила и ступни сросшиеся...
если бы не такие моменты все было бы супер)модель симпотичная)
Отлично!!
да, хорошо!)))
Техника на высоте, но что-то не то с лицом... В жизни оно у нее намного интереснее.
классно..еще бы симетрично бы попа была,по сравнению с головой и ногами))
приятная работа!!!
А картошка в 2005 была круче . . .