Всегда удивляло то, что в разделах фотографов оценивается модель (классная, красивая и т.п.), а в разделе моделей - фотографы (не так снято, не тот свет, не та обработка).
Вот и здесь так же ... Да, девушка красива, фигура хороша, но только это и тянет фотографию. В целом исполнение среднее.
Удачи Вам в дальнейших работах.
Комментарии пользователей
шикарно
жмакнул статус )
Шикарная девушка!
Автору 5+
;))))))))))))
=====)
шик!
чо то не пойму, она намазана чем-то??????????
нет, это её естественный цвет...
Цвет и работа красивые!
Удачи!
Вауууууу)
+1
Ну.... господину Ларионову надо было указать на множество ошибок на этой фотографии в том числе и по свету хоть и на открытом воздухе...
Денис, а Вы поделитесь...
Клас!
На панщині пшеницю жала,
Втомилася; не спочивать
Пішла в снопи, пошкандибала
Івана сина годувать. (С)
Реакция ниже Вашего коммента.
Алексей, улыбнуло.
То. что сына нет в кадре – неудивительно, ведь
"воно сповитеє кричало
У холодочку за снопом…»
Посмотрел Ваши работы, понравились, особенно последняя, но мне еще нельзя их комментировать.
Удачи!
Красивая девушка!
klass
нравится!
Вай-вай-вай! В избранное! :)
хорошо!
!!!!!!!!!! класс!!!
статус!
Хороша!
Знойная!!!
замечательно!
Всегда удивляло то, что в разделах фотографов оценивается модель (классная, красивая и т.п.), а в разделе моделей - фотографы (не так снято, не тот свет, не та обработка).
Вот и здесь так же ... Да, девушка красива, фигура хороша, но только это и тянет фотографию. В целом исполнение среднее.
Удачи Вам в дальнейших работах.
Посмотрел остальные ваши работы, эта для Вас - настоящий прорыв!
под руководством опытного мастера :)
Приятная
!!!!!
Прекрасно созерцание красоты!
отличная фигура!
хороша настенька