Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На сенокосе
8932человека
Загружена 19.07.2009 21:14 Рубрика «Ню (18+)»
103 Художественно
2 Оригинально
12 Технично
15 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Wood 19 July 2009, 21:16:08

шикарно

Mike Wood 19 July 2009, 21:17:30

жмакнул статус )

AlexandrV 19 July 2009, 21:42:05

Шикарная девушка!
Автору 5+

Dedal 19 July 2009, 22:19:38

;))))))))))))

benny_hill 19 July 2009, 22:21:13

=====)

Запах Оладий 19 July 2009, 22:52:47

шик!

Лёша 19 July 2009, 23:43:20

чо то не пойму, она намазана чем-то??????????

Игорь_spb 20 July 2009, 00:03:44

нет, это её естественный цвет...

Виктор Рыбаченко 20 July 2009, 05:10:38

Цвет и работа красивые!
Удачи!

Вауууууу)

Евгений.А. 20 July 2009, 01:07:50

+1

ART-SHOCK 20 July 2009, 01:04:58

Ну.... господину Ларионову надо было указать на множество ошибок на этой фотографии в том числе и по свету хоть и на открытом воздухе...

Oleg G 20 July 2009, 06:58:10

Денис, а Вы поделитесь...

Vadim007.ru 20 July 2009, 02:16:45

Клас!

NSpirit 20 July 2009, 02:20:49

На панщині пшеницю жала,
Втомилася; не спочивать
Пішла в снопи, пошкандибала
Івана сина годувать. (С)

Виктор Рыбаченко 20 July 2009, 05:09:20

Реакция ниже Вашего коммента.

Виктор Рыбаченко 20 July 2009, 05:08:13

Алексей, улыбнуло.
То. что сына нет в кадре – неудивительно, ведь
"воно сповитеє кричало
У холодочку за снопом…»

Посмотрел Ваши работы, понравились, особенно последняя, но мне еще нельзя их комментировать.
Удачи!

diamond2 20 July 2009, 06:43:17

Красивая девушка!

ingosha 20 July 2009, 08:22:20

klass

Денис Катин 20 July 2009, 08:35:04

нравится!

Владимир III 20 July 2009, 13:55:12

Вай-вай-вай! В избранное! :)

toor22 20 July 2009, 14:04:45

хорошо!

Andrey R. Kozloff 20 July 2009, 16:00:58

!!!!!!!!!! класс!!!
статус!

boris-j 20 July 2009, 18:33:45

Хороша!

Георгий Юрский 20 July 2009, 19:57:02

Знойная!!!

smena-8m 20 July 2009, 22:19:52

замечательно!

Басович Сергей 20 July 2009, 22:39:09

Всегда удивляло то, что в разделах фотографов оценивается модель (классная, красивая и т.п.), а в разделе моделей - фотографы (не так снято, не тот свет, не та обработка).
Вот и здесь так же ... Да, девушка красива, фигура хороша, но только это и тянет фотографию. В целом исполнение среднее.
Удачи Вам в дальнейших работах.

Басович Сергей 20 July 2009, 22:57:39

Посмотрел остальные ваши работы, эта для Вас - настоящий прорыв!

Игорь_spb 20 July 2009, 23:35:05

под руководством опытного мастера :)

Сергей Лар. 20 July 2009, 23:14:35

Приятная

Mikhelangelo 21 July 2009, 18:10:58

!!!!!

Дмитрий Домрачев 22 July 2009, 14:18:20

Прекрасно созерцание красоты!

Дюк де Салье 31 July 2009, 20:46:36

отличная фигура!

Slava Kolesnikov 25 December 2009, 18:22:15

хороша настенька

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям