Репост вот этой работы http://www.photosight.ru/photos/3294808/ Как на Ваш взгляд, что лучше - в цвете или в ч/б?
а ничего картинка, с замыслом...
я бы даже сказал - с умыслом :)
и, даже, где то, с промыслом...
в цвете лучше
КОТ Давинчи
Композиция настолько сильная, что цвет ее выразительности не сбавляет.
про кота ничего не поняла, но мне нравится =))
:))) :*
:***
Комментарий был удалён
;)
между двумя фото нет разницы. вот если бы ее развернуть сюда... поздравляю с сотой!
О, и верно, сотая :) Спасибо!
не дай Бог... все как сговорились, цветная им нравится! Фи! =)
Тонечка, народу нужен цвет :) И требуют развернуть модель ;)
да ну вас с вашими сиськами-письками!
Чб несомненно лучше!!! (+1)!!!
Понял :)
Просто в цвете она контрастнее вышла!
здоровски !! =)
Комментарии пользователей
а ничего картинка, с замыслом...
я бы даже сказал - с умыслом :)
и, даже, где то, с промыслом...
в цвете лучше
КОТ Давинчи
Композиция настолько сильная, что цвет ее выразительности не сбавляет.
про кота ничего не поняла, но мне нравится =))
:))) :*
:***
Комментарий был удалён
;)
между двумя фото нет разницы. вот если бы ее развернуть сюда...
поздравляю с сотой!
О, и верно, сотая :)
Спасибо!
не дай Бог... все как сговорились, цветная им нравится! Фи! =)
Тонечка, народу нужен цвет :)
И требуют развернуть модель ;)
да ну вас с вашими сиськами-письками!
Чб несомненно лучше!!! (+1)!!!
Понял :)
Просто в цвете она контрастнее вышла!
здоровски !! =)