Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Золотое сечение
5086человек
Загружена 19.07.2009 18:05 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
17 Оригинально
3 Технично
5 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lavikb 19 July 2009, 18:47:52

а ничего картинка, с замыслом...

Dmitrii Sharov 19 July 2009, 18:49:19

я бы даже сказал - с умыслом :)

Гармонист 19 July 2009, 19:00:43

и, даже, где то, с промыслом...

Викa 19 July 2009, 21:02:26

в цвете лучше

Dims_L 19 July 2009, 21:07:10

КОТ Давинчи

sandr46 19 July 2009, 22:57:57

Композиция настолько сильная, что цвет ее выразительности не сбавляет.

Антонина Шкандрий 20 July 2009, 06:05:41

про кота ничего не поняла, но мне нравится =))

Dmitrii Sharov 20 July 2009, 07:03:10

:))) :*

Антонина Шкандрий 20 July 2009, 07:18:29

:***

Удалён 20 July 2009, 10:13:38

Комментарий был удалён

Dmitrii Sharov 20 July 2009, 12:21:58

;)

nickole 20 July 2009, 10:37:56

между двумя фото нет разницы. вот если бы ее развернуть сюда...
поздравляю с сотой!

Dmitrii Sharov 20 July 2009, 12:22:26

О, и верно, сотая :)
Спасибо!

Антонина Шкандрий 20 July 2009, 10:51:41

не дай Бог... все как сговорились, цветная им нравится! Фи! =)

Dmitrii Sharov 20 July 2009, 12:24:02

Тонечка, народу нужен цвет :)
И требуют развернуть модель ;)

Антонина Шкандрий 20 July 2009, 12:41:25

да ну вас с вашими сиськами-письками!

Чб несомненно лучше!!! (+1)!!!

Dmitrii Sharov 21 July 2009, 08:09:03

Понял :)

Floral 21 July 2009, 11:31:28

Просто в цвете она контрастнее вышла!

Юлия Сергеевна 14 August 2009, 00:26:57

здоровски !! =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям