Я на днях тут натер жутко ноги в "верхней части", в жару, в том же месте. Но ей это, смотрю, не грозит. :)
Ну, а так, что... Идея понравилась. Воплощение тоже неплохо, но душа просит что-то ещё. Более мягкой и нежной попы (она "съелась" тут по вертикали и мне кажется какой-то жесткой) , может четче очерченых бедер, между ними чуть меньше дыры.
Сочувствую Вашей "верхней части" ног! :-) более четких краев все же мне тут не хотелось, на мой взгляд идея бы потерялась...ИМХО... Спасибо за интерес и замечание.
Комментарии пользователей
Очень.
Спасибо! :-)
not bad
Двойной контур спорно, а все остальное хорошо
Как то вот так тень легла ... Спасибо за замечание!
Хорошо!!! )))
клево!!!! Эротично и не вульгарно
Спасибо! Что то подобное и хотелось выразить! :-)
Получилось!
Вау)
Наверное , спасибо :-)
Класс! На зуме сыграли?
Всмысле то что края "мытые" ?!
вот это "ню" - на мой взгляд именно такое каким должно быть "ню"!!!!
Спасибо! Рад, что Вам угодил! :-)
Силуэт чего?
Абстрактный! :-))) Каждый видит, что то свое, неповторимое :-)
Я на днях тут натер жутко ноги в "верхней части", в жару, в том же месте. Но ей это, смотрю, не грозит. :)
Ну, а так, что... Идея понравилась. Воплощение тоже неплохо, но душа просит что-то ещё. Более мягкой и нежной попы (она "съелась" тут по вертикали и мне кажется какой-то жесткой) , может четче очерченых бедер, между ними чуть меньше дыры.
Сочувствую Вашей "верхней части" ног! :-) более четких краев все же мне тут не хотелось, на мой взгляд идея бы потерялась...ИМХО... Спасибо за интерес и замечание.
Мудрёно как-то... Собственно попа и не читается...
Ну я думаю если б она не читалась, то вы бы не употребили слово "попа".... ;-)
Точно... Но я догадался, что на этом месте должна быть попа...Хоть и написано - силуэт...
получилось!)
Спасибо! :-)