Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Силуэт
7300человек
Загружена 19.07.2009 17:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
21 Художественно
10 Оригинально
2 Технично
4 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Horky 19 July 2009, 17:46:53

Очень.

Олег Гречухин 19 July 2009, 17:47:48

Спасибо! :-)

Mike Wood 19 July 2009, 17:57:40

not bad

foto56 19 July 2009, 18:59:29

Двойной контур спорно, а все остальное хорошо

Олег Гречухин 19 July 2009, 21:45:22

Как то вот так тень легла ... Спасибо за замечание!

О'Шенкер 19 July 2009, 20:32:14

Хорошо!!! )))

Shilyaev Ivan 19 July 2009, 20:47:34

клево!!!! Эротично и не вульгарно

Олег Гречухин 19 July 2009, 21:43:04

Спасибо! Что то подобное и хотелось выразить! :-)

Shilyaev Ivan 20 July 2009, 22:01:37

Получилось!

Вау)

Олег Гречухин 19 July 2009, 21:44:02

Наверное , спасибо :-)

Евгений Мезенцев 19 July 2009, 21:52:37

Класс! На зуме сыграли?

Олег Гречухин 19 July 2009, 23:25:57

Всмысле то что края "мытые" ?!

mokrov 19 July 2009, 21:55:20

вот это "ню" - на мой взгляд именно такое каким должно быть "ню"!!!!

Олег Гречухин 19 July 2009, 23:24:01

Спасибо! Рад, что Вам угодил! :-)

Dmitry Lyalin 19 July 2009, 23:00:53

Силуэт чего?

Олег Гречухин 19 July 2009, 23:22:55

Абстрактный! :-))) Каждый видит, что то свое, неповторимое :-)

=Маугли= 20 July 2009, 19:30:05

Я на днях тут натер жутко ноги в "верхней части", в жару, в том же месте. Но ей это, смотрю, не грозит. :)
Ну, а так, что... Идея понравилась. Воплощение тоже неплохо, но душа просит что-то ещё. Более мягкой и нежной попы (она "съелась" тут по вертикали и мне кажется какой-то жесткой) , может четче очерченых бедер, между ними чуть меньше дыры.

Олег Гречухин 20 July 2009, 21:42:10

Сочувствую Вашей "верхней части" ног! :-) более четких краев все же мне тут не хотелось, на мой взгляд идея бы потерялась...ИМХО... Спасибо за интерес и замечание.

Сергей Порфирьев 20 July 2009, 20:41:00

Мудрёно как-то... Собственно попа и не читается...

Олег Гречухин 20 July 2009, 21:43:19

Ну я думаю если б она не читалась, то вы бы не употребили слово "попа".... ;-)

Сергей Порфирьев 24 October 2009, 20:17:56

Точно... Но я догадался, что на этом месте должна быть попа...Хоть и написано - силуэт...

Babykit 22 July 2009, 01:09:21

получилось!)

Олег Гречухин 22 July 2009, 06:56:54

Спасибо! :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям