Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В полях
5186человек
Загружена 19.07.2009 18:19 Рубрика «Ню (18+)»
42 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гармонист 19 July 2009, 19:02:00

... а народ у нас в полях..!

Андрей Шеремет 19 July 2009, 19:11:56

!!!!

cosmoZ 19 July 2009, 19:17:43

за сто лет ниче не изменилось... только девушки похорошели!

benny_hill 19 July 2009, 19:42:45

сочетание девушки и поля мне уже нравится)

agriss 19 July 2009, 19:53:40

horosho ...

Николай Кудин 19 July 2009, 20:28:54

!

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 19 July 2009, 20:47:42

красиво

child (Roman Ostapchuk) 19 July 2009, 20:56:26

!!!

Dims_L 19 July 2009, 21:05:43

щекотно наверно

DEPHAZZ-IN-JAZZ 19 July 2009, 22:45:49

!!°

sandr46 19 July 2009, 22:56:01

Какая работа! Какая Модель!

Александр Кравцов 19 July 2009, 23:41:25

нра!!

S C H T A D L E R 20 July 2009, 00:26:36

!!!

Sim Bart 20 July 2009, 01:08:45

Царица полей! ))

Денис Катин 20 July 2009, 08:32:20

очень красиво!

Дмитрий Зверев 20 July 2009, 11:40:04

многое изменилось, давид... людей тех нет уже... 10 лет назад фотосайт был храмом искусства, а теперь это "дом-2" для участников и "поле чудес" для хозяев... но и этот этап прошел свой максимум... скоро сайт превратится в хранилище домашних альбомов (если изменится политика постинга) или умрет (если не изменится)

Давид Мзареулян 22 July 2009, 17:52:26

18. Кто-то же должен и домашние альбомы хранить… Мне тоже кажется, что фотосайты в классическом виде себя изжили, но ведь все эти толпы авторов и зрителей, которые приходят сюда каждый день — они что-то в этом находят…

Дмитрий Зверев 23 July 2009, 13:24:17

толпы? посещаемость моего портфолио сократилась уже примерно в три раза со своего максимума

Давид Мзареулян 23 July 2009, 17:11:53

Ну, Дим, не в посещаемости же счастье:) Потом, во времена оные во всём рунете фотографов было раз-два и обчёлся. А сейчас у каждого фотоаппарат. Куда-то же надо этот поток креатиффа девать.

То есть, сама окружающая среда изменилась… А вообще, об этом стоит в оффлайне общаться:)

GalitsiN (Obolenski) 20 July 2009, 20:34:46

Неужели Давид??? Сколько лет, сколько зим. У Димы мрачный взгляд на вещи. Конечно приятно вспомнить старые времена. Приезжаешь в Москву, все тебе рады и приглашают в гости наперебой...Хорошая фотка.

Удалён 21 July 2009, 13:26:14

Комментарий был удалён

Давид Мзареулян 22 July 2009, 17:53:14

Вот что ты прячешься, а? Давно бы сделали вместе что-нибудь интересное.

Nyman 21 July 2009, 14:35:41

!!!

Давид Мзареулян 22 July 2009, 09:10:29

18. Кто-то же должен и домашние альбомы хранить… Мне тоже кажется, что фотосайты в классическом виде себя изжили, но ведь все эти толпы авторов и зрителей, которые приходят сюда каждый день — они что-то в этом находят…

Sergey Do 26 July 2009, 16:23:52

Марго хороша, взгляд у неё бесподобный.

Receptor 26 July 2009, 21:33:25

А эта понравилась.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям