По технике ничо-так. И девушка симпотичная. А машина так се))))))))))
))))
фото отличное, и обработано хорошо, и снято технично. Но что-то в этой машине портит фото... Не знаю даже что, может открытый багажник...
а мне наоборот багажник понравился.
Думаю Сияющий номер, отсутствие его думаю улучщило восприятие, остальное на уровне
Так засмотрелся на машину, что и незаметил сразу что девушка топлес. Автору фото +!
спасибо )
Борзенько
)
кожа красная
Еще пены не хватает...............
Номер убрать нах, а так хорошее фото
А облака красные это в какой стране?
Здорово.
Отличный кадр!
супер
Комментарии пользователей
По технике ничо-так. И девушка симпотичная. А машина так се))))))))))
))))
фото отличное, и обработано хорошо, и снято технично. Но что-то в этой машине портит фото... Не знаю даже что, может открытый багажник...
а мне наоборот багажник понравился.
Думаю Сияющий номер, отсутствие его думаю улучщило восприятие, остальное на уровне
Так засмотрелся на машину, что и незаметил сразу что девушка топлес.
Автору фото +!
спасибо )
Борзенько
)
кожа красная
Еще пены не хватает...............
Номер убрать нах, а так хорошее фото
А облака красные это в какой стране?
Здорово.
Отличный кадр!
супер