Невежество - всегда источник злобности...
Для ханжей и невежд:
Ромб
"Олицетворяет женский творческий принцип, вульву. Жизненный символ богинь плодовитости. Ромб с точкой в центре - pudenda mulieris."
РОМБ
"Графический символ матки, вульвы, плодородия и, в некоторых контекстах, невинности. Он имеет двойственное образное значение, когда сочетается с фаллическим символизмом змей в декоративном искусстве американских индейцев. На нефритовой юбке ацтекской богини рек и озер Чальчиутликуэ, покровительницы путешествующих по воде, супруги бога дождя и грома Тлалока, ромб символизирует плодородие. В Мали полуромб с точкой на другом конце был символом молодой женщины. В христианском искусстве ромб — символ богинь плодородия — стал символом непорочности Девы Марии, обычно изображаемой с мандорлой."
Да классно все, и эстетично и интересно ......почему есть такие злобные коменты по поводу "ромба".......не ужель "она" могла так вас обидеть, или напугать.....или еще что?......странно как-то........обычно у "них" есть хозяйки, которые наверное неумело, неудачно могли "ими" воспользоваться (жаль их).....и потом получаются злыыые коменты......грустно, но не скучно!!!!!!........:)
Комментарии пользователей
klass!
Мд-а-а...
ну и кто из вас подумал о боке? )))
Гут!!!
оно, конешно, важный орган, но там вдалеке еще один - тоже важный, обычно главнее и в любви...
грязь
<показать кадр> !!! so will be well!!!
черт возьми
+1
Да, да, именно так...
Можно было и назвать - 100 $час, или когда "блатняк" называют "шансоном".
Невежество - всегда источник злобности...
Для ханжей и невежд:
Ромб
"Олицетворяет женский творческий принцип, вульву. Жизненный символ богинь плодовитости. Ромб с точкой в центре - pudenda mulieris."
РОМБ
"Графический символ матки, вульвы, плодородия и, в некоторых контекстах, невинности. Он имеет двойственное образное значение, когда сочетается с фаллическим символизмом змей в декоративном искусстве американских индейцев. На нефритовой юбке ацтекской богини рек и озер Чальчиутликуэ, покровительницы путешествующих по воде, супруги бога дождя и грома Тлалока, ромб символизирует плодородие. В Мали полуромб с точкой на другом конце был символом молодой женщины. В христианском искусстве ромб — символ богинь плодородия — стал символом непорочности Девы Марии, обычно изображаемой с мандорлой."
!!!
здорово!
Да классно все, и эстетично и интересно ......почему есть такие злобные коменты по поводу "ромба".......не ужель "она" могла так вас обидеть, или напугать.....или еще что?......странно как-то........обычно у "них" есть хозяйки, которые наверное неумело, неудачно могли "ими" воспользоваться (жаль их).....и потом получаются злыыые коменты......грустно, но не скучно!!!!!!........:)
Хорошая фотография! Но вариант кадрирования Ingo-Axel, пожалуй, лучше..
"...раздвинутый мир должен где-то сходиться, ...а тут конец перспективы..." И.Бродский
нерезко )))
Отличное фото. Оригинально. Кому не нравится - не смотрите.
По-моему у вас бэк-фокус. Может стоит преюстировать? ))))
Больше нравится вариант кадрирования из седьмого коммента.
5 баллов
Смело! А главное не пошло) что очень странно при таком ракурсе! ))
Ставлю высокую оценку, за удивление!
nravitsja idejno
оригинально!
не слушайте никого) Супер фотка!
Цепляет...
Как надо сделано, хотя сюжет этот я уже видел...
Но все равно класс!
Оригинально. Мне понравилось.++
как то грубо дырку в размытом слое протер )) в оптике так не бывает )))