Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
11088человек
Загружена 18.07.2009 14:32 Рубрика «Ню (18+)»
34 Художественно
54 Оригинально
4 Технично
6 нравится
34 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilkaa 18 July 2009, 14:33:52

klass!

Сергей Порфирьев 18 July 2009, 14:35:50

Мд-а-а...

Владимир Негорин 18 July 2009, 15:26:20

ну и кто из вас подумал о боке? )))

sensitivity 18 July 2009, 16:49:45

Гут!!!

sandr46 18 July 2009, 17:24:07

оно, конешно, важный орган, но там вдалеке еще один - тоже важный, обычно главнее и в любви...

IgorAlekseev.com 18 July 2009, 18:08:05

грязь

ingosha 18 July 2009, 19:26:37

<показать кадр> !!! so will be well!!!

Vadim Nikiforov 19 July 2009, 02:27:37

черт возьми

fba70 20 July 2009, 10:08:47

+1

Сергей Порфирьев 11 September 2009, 21:19:18

Да, да, именно так...

Аноним 18 July 2009, 19:35:36

Можно было и назвать - 100 $час, или когда "блатняк" называют "шансоном".

Ляпис-Трубецкой 18 July 2009, 20:19:43

Невежество - всегда источник злобности...
Для ханжей и невежд:
Ромб
"Олицетворяет женский творческий принцип, вульву. Жизненный символ богинь плодовитости. Ромб с точкой в центре - pudenda mulieris."

РОМБ
"Графический символ матки, вульвы, плодородия и, в некоторых контекстах, невинности. Он имеет двой­ственное образное значение, когда сочетается с фалли­ческим символизмом змей в декоративном искусстве американских индейцев. На нефритовой юбке ацтекс­кой богини рек и озер Чальчиутликуэ, покровительни­цы путешествующих по воде, супруги бога дождя и гро­ма Тлалока, ромб символизирует плодородие. В Мали полуромб с точкой на другом конце был символом молодой женщины. В христианском искусстве ромб — символ богинь плодородия — стал символом непорочности Девы Ма­рии, обычно изображаемой с мандорлой."

Leons 19 July 2009, 08:48:59

!!!

Sergei Morozoff 18 July 2009, 21:12:54

здорово!

INET 18 July 2009, 23:41:30

Да классно все, и эстетично и интересно ......почему есть такие злобные коменты по поводу "ромба".......не ужель "она" могла так вас обидеть, или напугать.....или еще что?......странно как-то........обычно у "них" есть хозяйки, которые наверное неумело, неудачно могли "ими" воспользоваться (жаль их).....и потом получаются злыыые коменты......грустно, но не скучно!!!!!!........:)

Сергей Габов 19 July 2009, 00:14:03

Хорошая фотография! Но вариант кадрирования Ingo-Axel, пожалуй, лучше..

ZD 19 July 2009, 05:34:14

"...раздвинутый мир должен где-то сходиться, ...а тут конец перспективы..." И.Бродский

Басович Сергей 19 July 2009, 12:29:36

нерезко )))

Карачевский 19 July 2009, 13:50:58

Отличное фото. Оригинально. Кому не нравится - не смотрите.

Андрей и Татьяна 19 July 2009, 14:34:06

По-моему у вас бэк-фокус. Может стоит преюстировать? ))))
Больше нравится вариант кадрирования из седьмого коммента.

edkin 19 July 2009, 15:14:17

5 баллов

Ksenia Dekova 19 July 2009, 16:11:29

Смело! А главное не пошло) что очень странно при таком ракурсе! ))
Ставлю высокую оценку, за удивление!

Sturmovichs 19 July 2009, 17:03:57

nravitsja idejno

m-a-x-i-m 20 July 2009, 00:44:49

оригинально!

Василий Саенко 20 July 2009, 06:18:06

не слушайте никого) Супер фотка!

Дмитрий Коробкин (Don) 20 July 2009, 14:01:32

Цепляет...

Andrey R. Kozloff 20 July 2009, 16:43:54

Как надо сделано, хотя сюжет этот я уже видел...
Но все равно класс!

Crbs 20 July 2009, 21:28:37

Оригинально. Мне понравилось.++

Мистер Миша 30 July 2009, 01:40:31

как то грубо дырку в размытом слое протер )) в оптике так не бывает )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям