Хорошо...
!!!
оригинальное цветовое решение
И не знаешь - что лучше - красненькое или синенькое...
я вам помогу, лучше зелёненькое ))))
krasivaja figura ...
Чисто. 5+
очень удачно получились линии тела! ИМХО - непонравились резкие тени на лице.
красиво!!
Комментарии пользователей
Хорошо...
!!!
оригинальное цветовое решение
И не знаешь - что лучше - красненькое или синенькое...
я вам помогу, лучше зелёненькое ))))
krasivaja figura ...
Чисто.
5+
!!!
очень удачно получились линии тела! ИМХО - непонравились резкие тени на лице.
красиво!!