модель Ксения Ребенко
Концептуальная работа, на мой взгляд...
А мне кажется, что ничего тут нет. МОжет, и неплохое фото, но не то, чтобы на фото дня, но даже на претенденты не тянет...
девушка совет вам снимать не для ФОТО ДНЯ, а для души - не стоит зацикливаться на подобном
Комментарий был удалён
нет еще - сладкое (лучшее) на потом)))
мне нра!
выше пояса все хорошо, ниже - совсем не смотрится
!
otlichno ...
кайф статус!
Это стильно
!!!!
!!°
!!!
классно!!!
отлично!
Без вопросов. Отлично.
стильно и сильно сработано!
очень красиво!
Комментарии пользователей
Концептуальная работа, на мой взгляд...
А мне кажется, что ничего тут нет. МОжет, и неплохое фото, но не то, чтобы на фото дня, но даже на претенденты не тянет...
девушка совет вам снимать не для ФОТО ДНЯ, а для души - не стоит зацикливаться на подобном
Комментарий был удалён
нет еще - сладкое (лучшее) на потом)))
мне нра!
выше пояса все хорошо, ниже - совсем не смотрится
!
otlichno ...
кайф
статус!
Это стильно
!!!!
!!°
!!!
классно!!!
отлично!
Без вопросов. Отлично.
стильно и сильно сработано!
очень красиво!