Печально-трогательная карточка...
красиво
!!!
ПРИЯТНАЯ
+++
Романтический образ. Глаза наполнены.
Совсем не сексуально, но христианская жертвеность! Из серии е..у и плачу)) Люблю такие снимки)
Labs
Печаль в глазах,худоба в теле...
хорошо!
Модель - чудо! Но лучший ли это её кадр?...
отлично!
Комментарии пользователей
Печально-трогательная карточка...
красиво
!!!
ПРИЯТНАЯ
!!!
+++
!!!
Романтический образ.
Глаза наполнены.
Совсем не сексуально, но христианская жертвеность! Из серии е..у и плачу))
Люблю такие снимки)
Labs
Печаль в глазах,худоба в теле...
хорошо!
Модель - чудо! Но лучший ли это её кадр?...
отлично!