пожалуста не сочтите что я умничаю, но в обрезанных ручках вся фишка... и было бы плохо, если бы наверху между пальчиков не было бы света! вот тогда вся правда ваша.. )
свет хороший.
но обработка грубая на мой взгляд.
как будто вытаскивали из не самого лучшего кадра.
я про лицо.видимо оно ушло в тень.
а так в целом приятная работа. Х+
не трогал я взгляд фотошопом, что с вами? ))) при чем тут взгялд? нет, он конечно при чем, но мне нравится и настроение и поза модели, и особенно пальчики которые держат эту самую фотографию.
ну вы голосуйте за статус, хуже не будет) если введут на сайте дополнительный ранг, например есть просто "гуру" а будет еще "мега-гуру", то я сразу автоматически стану мега) как все просто, однако. в любом случае спасибо!!
насчет квадрата - согласен конечно)
отдельное спасибо Сергею за то, что отметил волшебность лучей и света.
Мне кажется, вся особенность этой фотографии в том, что девушка стоит в световом потоке и именно моменты просвета рождают воздушность образа.
Понравилось, голосую за мега.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
пожалуста не сочтите что я умничаю, но в обрезанных ручках вся фишка... и было бы плохо, если бы наверху между пальчиков не было бы света! вот тогда вся правда ваша.. )
смотреть обязательно на черном.
Комментарий был удалён
что-то меня здесь чб прибило.. в цвете будет.
Мда, несомненно с заменой названия кардинально поменялась концепция сего произведения.
мы все зависим от мелочей
ну рекомендуйте что ли тогда..
свет хороший.
но обработка грубая на мой взгляд.
как будто вытаскивали из не самого лучшего кадра.
я про лицо.видимо оно ушло в тень.
а так в целом приятная работа. Х+
самую малость. спасибо!
такое показывать нельзя, это очень плохо
да неужели? вы хорошо смотрели содержимое этого сайта? )
Жека, я понимаю, что в этом кадре важен взгляд... Но чуть менее фотошопный. ;-)
не трогал я взгляд фотошопом, что с вами? ))) при чем тут взгялд? нет, он конечно при чем, но мне нравится и настроение и поза модели, и особенно пальчики которые держат эту самую фотографию.
прикольно читать комменты в обоих постах
http://www.photosight.ru/photos/3303035/
Комментарий был удалён
Дада, даваите поднимем ему статус :)
О фотке - поскольку у меня монитор маленький я узнал невольно, что если порезать над пупком, то получицца здоровская квадратная фота.
ну вы голосуйте за статус, хуже не будет) если введут на сайте дополнительный ранг, например есть просто "гуру" а будет еще "мега-гуру", то я сразу автоматически стану мега) как все просто, однако. в любом случае спасибо!!
насчет квадрата - согласен конечно)
отдельное спасибо Сергею за то, что отметил волшебность лучей и света.
interesnaja model
очень! )
Комментарий был удалён
спасибо мужик)))
перемудрил)))
ну давай, покритикуй еще меня! )))))))))
Мне кажется, вся особенность этой фотографии в том, что девушка стоит в световом потоке и именно моменты просвета рождают воздушность образа.
Понравилось, голосую за мега.
пасиб))
Модель то известна в общих кругах. А вообще фотогенична она. Фотографу респект.
пиши, поснимаемся) без крови)
хочу с кровью)))
хорошо))) напиши мне на почту, вышли фотки, что нить придумаем)
чет солнце снизу светит
o
!!!
Хорошая девочка.