Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В обьятиях утра.... www.art-ev.ru
12971человек
Загружена 14.07.2009 14:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.art-ev.ru
38 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
6 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 14 July 2009, 14:22:00

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 14:23:58

пожалуста не сочтите что я умничаю, но в обрезанных ручках вся фишка... и было бы плохо, если бы наверху между пальчиков не было бы света! вот тогда вся правда ваша.. )

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 14:22:12

смотреть обязательно на черном.

Удалён 14 July 2009, 14:26:35

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 14:28:25

что-то меня здесь чб прибило.. в цвете будет.

Владимир Воронин 14 July 2009, 14:26:55

Мда, несомненно с заменой названия кардинально поменялась концепция сего произведения.

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 14:28:59

мы все зависим от мелочей

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 14:29:45

ну рекомендуйте что ли тогда..

benny_hill 14 July 2009, 15:19:06

свет хороший.
но обработка грубая на мой взгляд.
как будто вытаскивали из не самого лучшего кадра.
я про лицо.видимо оно ушло в тень.
а так в целом приятная работа. Х+

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 15:23:21

самую малость. спасибо!

Аноним 14 July 2009, 19:16:42

такое показывать нельзя, это очень плохо

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 20:46:57

да неужели? вы хорошо смотрели содержимое этого сайта? )

Валерий Холод 14 July 2009, 19:18:44

Жека, я понимаю, что в этом кадре важен взгляд... Но чуть менее фотошопный. ;-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 July 2009, 20:46:23

не трогал я взгляд фотошопом, что с вами? ))) при чем тут взгялд? нет, он конечно при чем, но мне нравится и настроение и поза модели, и особенно пальчики которые держат эту самую фотографию.

Paul Shaykin 14 July 2009, 20:43:42

прикольно читать комменты в обоих постах
http://www.photosight.ru/photos/3303035/

Удалён 14 July 2009, 22:33:54

Комментарий был удалён

ets 15 July 2009, 03:15:56

Дада, даваите поднимем ему статус :)

О фотке - поскольку у меня монитор маленький я узнал невольно, что если порезать над пупком, то получицца здоровская квадратная фота.

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 July 2009, 18:42:48

ну вы голосуйте за статус, хуже не будет) если введут на сайте дополнительный ранг, например есть просто "гуру" а будет еще "мега-гуру", то я сразу автоматически стану мега) как все просто, однако. в любом случае спасибо!!
насчет квадрата - согласен конечно)
отдельное спасибо Сергею за то, что отметил волшебность лучей и света.

ingosha 15 July 2009, 07:32:52

interesnaja model

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 July 2009, 18:43:32

очень! )

Удалён 15 July 2009, 16:38:16

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 July 2009, 18:43:45

спасибо мужик)))

alx-fmn 16 July 2009, 10:57:55

перемудрил)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 July 2009, 14:07:44

ну давай, покритикуй еще меня! )))))))))

Виктор Рыбаченко 16 July 2009, 16:28:21

Мне кажется, вся особенность этой фотографии в том, что девушка стоит в световом потоке и именно моменты просвета рождают воздушность образа.
Понравилось, голосую за мега.

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 July 2009, 21:27:13

пасиб))

Аноним 16 July 2009, 21:07:43

Модель то известна в общих кругах. А вообще фотогенична она. Фотографу респект.

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 July 2009, 21:26:54

пиши, поснимаемся) без крови)

Аноним 16 July 2009, 22:47:32

хочу с кровью)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 July 2009, 00:32:13

хорошо))) напиши мне на почту, вышли фотки, что нить придумаем)

azmeluk 18 July 2009, 23:46:55

чет солнце снизу светит

grischa 21 July 2009, 15:06:46

o

Сергей Порфирьев 25 July 2009, 22:42:22

!!!

Витя Родионов 9 November 2009, 15:18:41

Хорошая девочка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям