Нежно и красиво.
я бы родинки убрал
а я бы столь резкий мейк-ап...
а я бы оставил как есть и не пи...ел! =)
Хорошее фото +Х
Комментарии пользователей
Нежно и красиво.
я бы родинки убрал
а я бы столь резкий мейк-ап...
а я бы оставил как есть и не пи...ел! =)
Хорошее фото +Х