домашние
!!
-- тока безрамки и парезче, имх))
Резкость на ресницах... там где задумывал...
Очень хорошо!
Всё очень красиво. Лицо бы повыше, чтобы глаз от плеча отделился. Молодец.
Спасибо. Согласен.
Комментарий был удалён
Думаю "сей шедевр" под интерьер Вашего дешевого борделя не подойдет. :-)
Комментарии пользователей
!!
-- тока безрамки и парезче, имх))
Резкость на ресницах... там где задумывал...
Очень хорошо!
Всё очень красиво.
Лицо бы повыше, чтобы глаз от плеча отделился.
Молодец.
Спасибо. Согласен.
Комментарий был удалён
Думаю "сей шедевр" под интерьер Вашего дешевого борделя не подойдет. :-)