Студия
О! Узнаю девушку! Она нас на Дне Фотографа развлекала целый день.
мило)!
энергичная!
milo
ужасно. обработка фото - никакая. цвет кожи неестественный, и на попе следы то ли от белья, то ли от чего-то еще
ну да... немножечко тоща и слегка помята )) но Вы спросите (у фотографа) - скока эта фея просит за ф/сессию: смею уверить, Вы будете поражены =)))
+
это чудовищно. Красотой даже не пахнет. А идеи - тоже нет. Световая схема изящна до идиотизма... 2
Комментарии пользователей
О! Узнаю девушку! Она нас на Дне Фотографа развлекала целый день.
мило)!
энергичная!
milo
ужасно. обработка фото - никакая. цвет кожи неестественный, и на попе следы то ли от белья, то ли от чего-то еще
ну да... немножечко тоща и слегка помята )) но Вы спросите (у фотографа) - скока эта фея просит за ф/сессию: смею уверить, Вы будете поражены =)))
+
это чудовищно.
Красотой даже не пахнет. А идеи - тоже нет. Световая схема изящна до идиотизма... 2