красивые девушки, высокая эстетика, тонкое искусство... закрытие, завершение - расставание... грустная меланхолия... тоска... дорога домой... дом... flash back'и... снова дорога... 65... Хорошая работа ;)
<показать кадр> а что за переход такой? как будто кусок не отсюда..
как будто оттуда
5+++!!!
Смычок нравится, а модель нет, но это дело вкуса :)))))))
Хорошо!!!!
Браво!
Комментарии пользователей
красивые девушки, высокая эстетика, тонкое искусство... закрытие, завершение - расставание... грустная меланхолия... тоска... дорога домой... дом... flash back'и... снова дорога... 65...
Хорошая работа ;)
<показать кадр> а что за переход такой? как будто кусок не отсюда..
как будто оттуда
5+++!!!
Смычок нравится, а модель нет, но это дело вкуса :)))))))
Хорошо!!!!
Браво!