Поза - просто нет сло, хотя можно было бы руки и по острее сделать)))
Модель хорошая, потому что плохих просто не бывает (это всем известный факт).
Есдинственное, что подбородок следовало бы поднять чуть выше, чтобы исключь такой резкий взгляд из под лба)) Но я думаю, это только лишний раз и подчеркивает настроение фото)))
Цвет супер!!!!!
Спасибо
Комментарии пользователей
свет и обработка нравятся.. а вот модель не очень
Поза - просто нет сло, хотя можно было бы руки и по острее сделать)))
Модель хорошая, потому что плохих просто не бывает (это всем известный факт).
Есдинственное, что подбородок следовало бы поднять чуть выше, чтобы исключь такой резкий взгляд из под лба)) Но я думаю, это только лишний раз и подчеркивает настроение фото)))
Цвет супер!!!!!
Спасибо
Спасибо )
мне понравилось)
паучок..)) понравилось!
Да! Вот и я про паучиху почему-то сразу подумал.
Поза изящна, цвет изыскан, взгляд тихо убивает... Хорошо!
Тихо убивает?! О да! ))
Да-а-а каракурт-ша !!!
Класс!
Предыдущие из этой серии посмотри :)
отличная серия, люблю синий)))
Омг! Минусуют пейзажники и любители рубрики "остальное". Улыбает! :))
Хорошая серия, красивые фото...а к модели какие могут быть претензии, она молодец.
интересно. а модель красавица, просто здесь грустная :)