обработка (((
перешоп
да, точно пере...
что то да... тут я поторопилась явно =) увлеклась текстурой камня и забыла с девочек убрать.... вот что значит работать ночью со слипающимися глазьями и засыпающим мозгом!
originell
Очень здорово...
Правая-красавица!5+!
не ожидала себя тут увидеть =)
а ты тут есть =) а мои прелести кстати есть тут: http://www.photosight.ru/photos/3294808/
тебя я увидела гораздо раньше! =))
да, точно =))
Интересный кадр. Как вариант тазвания: "Знаки зодика. Близнецы". --- С уважением, Михаил Ремер
Отличное название! эх, ЧТОЖ Я РАНЬШЕ НЕ СООБРАЗИЛА! =))
Комментарии пользователей
обработка (((
перешоп
да, точно пере...
что то да... тут я поторопилась явно =) увлеклась текстурой камня и забыла с девочек убрать.... вот что значит работать ночью со слипающимися глазьями и засыпающим мозгом!
originell
Очень здорово...
Правая-красавица!5+!
не ожидала себя тут увидеть =)
а ты тут есть =) а мои прелести кстати есть тут: http://www.photosight.ru/photos/3294808/
тебя я увидела гораздо раньше! =))
да, точно =))
Интересный кадр. Как вариант тазвания: "Знаки зодика. Близнецы".
---
С уважением,
Михаил Ремер
Отличное название! эх, ЧТОЖ Я РАНЬШЕ НЕ СООБРАЗИЛА! =))