Студия
выше подбородок...и глову в сторону..имхо) а так все нравиться..и фото и фигура!
Лишнее по фону, а по рисунку хорошо......
С ликвифаем надо поработать :) У античных героев обычно, поменьше достоинство изображают ! :)))
простыня не нравится как лежит-ну слишком просто и пели слева как-то совсем не в тему, еще и резкие. остальное нра! и подбородок конечно выше)
и ведь сразу видно что не осанка а понт
нормуль
Грек черт возьми! Пенис бы поменьше, но что поделаШ, отлично. За Х
лавра не хватает, хорошее фото<показать кадр>
Вдохнуть и не дышать)
Хорошая задумка" Пресс слишком заметно в ФШ выделилен. Выбивается ...
Комментарий был удалён
+1
Клевый модель!Чуток доработать и будет класс! Мужчины!Следите за своими фигурами!
смишной
Вот, вот... У Крылова басня на эту тему есть... "Мне кажется лицо немного криво, а эта грудь, не слишком ли нага..." з.ы. фото мне по ходу - никак не трогает (не плохо, не хорошо)
Комментарии пользователей
выше подбородок...и глову в сторону..имхо) а так все нравиться..и фото и фигура!
Лишнее по фону, а по рисунку хорошо......
С ликвифаем надо поработать :)
У античных героев обычно, поменьше достоинство изображают ! :)))
простыня не нравится как лежит-ну слишком просто и пели слева как-то совсем не в тему, еще и резкие.
остальное нра!
и подбородок конечно выше)
и ведь сразу видно что не осанка а понт
нормуль
Грек черт возьми! Пенис бы поменьше, но что поделаШ, отлично. За Х
лавра не хватает, хорошее фото<показать кадр>
Вдохнуть и не дышать)
Хорошая задумка" Пресс слишком заметно в ФШ выделилен. Выбивается ...
Комментарий был удалён
+1
Клевый модель!Чуток доработать и будет класс! Мужчины!Следите за своими фигурами!
смишной
Комментарий был удалён
Вот, вот... У Крылова басня на эту тему есть... "Мне кажется лицо немного криво, а эта грудь, не слишком ли нага..."
з.ы.
фото мне по ходу - никак не трогает (не плохо, не хорошо)