нет)
:)) да нет наверно
красиво)
+
оно
мне нравится... с обработкой здесь действительно не очень<показать кадр>
блин ну перестарался
Красота!!! только почему то напрашиваются босоножки...но ИМХО конечно
Симпатично!
жаль лица не видно
модель засекречена )
Я за такие работы!!! красота!!!
не нравится- 1. усы в виде волос.. 2.пальчики жалко 3. не самое удачное расположение рук...
:)))))))) спасибо за мнение )
Автору надо бы поработать на переходами света/тени.
нравится исполнение!
Стильно...
Комментарии пользователей
нет)
:)) да нет наверно
красиво)
+
оно
мне нравится...
с обработкой здесь действительно не очень<показать кадр>
блин ну перестарался
Красота!!! только почему то напрашиваются босоножки...но ИМХО конечно
Симпатично!
жаль лица не видно
модель засекречена )
Я за такие работы!!!
красота!!!
не нравится-
1. усы в виде волос..
2.пальчики жалко
3. не самое удачное расположение рук...
:))))))))
спасибо за мнение )
Автору надо бы поработать на переходами света/тени.
нравится исполнение!
Стильно...