Рубрика «Ню (18+)»

Еще
white wind
3948человек
Загружена 04.07.2009 16:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1000D kitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
16 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
3 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Ваганов 4 July 2009, 18:32:42

воздушно!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 July 2009, 18:48:30

короче захотелось сажей нарисовать два глаза и улыбку, как привидение из карлсона. банальный кадр имхо.)

Timurzyan 5 July 2009, 10:15:45

Ну Ну

KateJDaniel 4 July 2009, 19:38:27

Хорошая идея, но как по мне очень недоработанная. Выглядит как рабочий момент съемки. Признайтесь, были кадры и получше из этой же сессии?

Pavel Karma 4 July 2009, 19:40:51

будут позже ;)

Сергей Лар. 4 July 2009, 23:24:32

неплохо

Pavel Karma 4 July 2009, 23:41:31

спасибо :)
Приятно читать комменты от гуру :)

Аноним 5 July 2009, 08:47:59

Ну где тут ню?

Удалён 7 July 2009, 00:00:43

Комментарий был удалён

Pavel Karma 7 July 2009, 00:23:56

факт! :)

Haim Zaslavski 5 July 2009, 10:33:59

Симпатично!

Ольга Герасимова 10 July 2009, 14:07:10

красиво

Кукушкин Кирилл 18 November 2009, 20:11:46

Смотрится и не пошло и не ню! но работа потрясная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям