воздушно!
короче захотелось сажей нарисовать два глаза и улыбку, как привидение из карлсона. банальный кадр имхо.)
Ну Ну
Хорошая идея, но как по мне очень недоработанная. Выглядит как рабочий момент съемки. Признайтесь, были кадры и получше из этой же сессии?
будут позже ;)
неплохо
спасибо :) Приятно читать комменты от гуру :)
Ну где тут ню?
Комментарий был удалён
факт! :)
Симпатично!
красиво
Смотрится и не пошло и не ню! но работа потрясная!
Комментарии пользователей
воздушно!
короче захотелось сажей нарисовать два глаза и улыбку, как привидение из карлсона. банальный кадр имхо.)
Ну Ну
Хорошая идея, но как по мне очень недоработанная. Выглядит как рабочий момент съемки. Признайтесь, были кадры и получше из этой же сессии?
будут позже ;)
неплохо
спасибо :)
Приятно читать комменты от гуру :)
Ну где тут ню?
Комментарий был удалён
факт! :)
Симпатично!
красиво
Смотрится и не пошло и не ню! но работа потрясная!