!!!
спасибо
В Китае на 10% мужчин больше чем женщин...
ну и что?
наверно Yuriy из Китая и ему завидно :)
мой моск)
Не любят они друг друга, не верю...
Станиславский)))
Женщины любят друг друга (даже выражения для них нет в истории)? Это просто провокация...ничего хорошего...ИМХО
у блондинки шикарные волосы и они бы лучше смотрелись раскинутыми по песку. а вот воздуха в кадре многовато.
Комментарий был удалён
спасибо)))и мне
Супер!
им точно кого-то не хватает....
++
Бывает...
Опять однополая...
Комментарии пользователей
!!!
спасибо
В Китае на 10% мужчин больше чем женщин...
ну и что?
наверно Yuriy из Китая и ему завидно :)
мой моск)
Не любят они друг друга, не верю...
Станиславский)))
Женщины любят друг друга (даже выражения для них нет в истории)? Это просто провокация...ничего хорошего...ИМХО
у блондинки шикарные волосы и они бы лучше смотрелись раскинутыми по песку. а вот воздуха в кадре многовато.
Комментарий был удалён
спасибо)))и мне
Супер!
им точно кого-то не хватает....
++
Бывает...
Опять однополая...