Легкость в грациозности позы, изяществе линий.
Хлеборобы Полтавщины, откуда ваш род, одобряют, что и просили передать!
Но просят модель малость поправиться, килограммов эдак на 20-30, чтоб приблизиться к их эстетическому идеалу.
Успехов!
что я наделал..)) уговорил ее еще с нового года сбросить 4 кило..))
http://www.photosight.ru/photos/3000855/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/3018710/?from_member
боюсь поправиться на 20 не уговорю..)))
Комментарии пользователей
За молчаливые просмотры буду брать деньги..))) Приятных выходных всем!
Хорошая граница. Изящно.
Отлично.
очень мягкий свет )
расскажите неграмотному : это люой софтбокс сделает?
я пользуюсь стрип-боксами от 30*120 до 40*160...
ах )
имхо минус только один - второй глаз не виден, и хотя бы чуть чуть вторую часть лица. а здесь он бы не помешал)
Соглашусь...! Но все равно нра...!
nra
Охрененно с резкостью поработана! вот бэ научиться
!!!
Красиво!
Надо же гурам понравилось...сложный снимок...Вы млодец
Обалденная работа!
Легкость в грациозности позы, изяществе линий.
Хлеборобы Полтавщины, откуда ваш род, одобряют, что и просили передать!
Но просят модель малость поправиться, килограммов эдак на 20-30, чтоб приблизиться к их эстетическому идеалу.
Успехов!
что я наделал..)) уговорил ее еще с нового года сбросить 4 кило..))
http://www.photosight.ru/photos/3000855/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/3018710/?from_member
боюсь поправиться на 20 не уговорю..)))
А Вы ее командируйте на родину предков. там полтавские галушки быстро сделают свое черное дело...
zdorovo ...
такая нежность...